![]() |
Выделение клипа при наведении мышки
Есть схема какого то устройства, нужно выделять детали при наведении мышью. Что проще моргнуть по периметру мувчика или моргнуть заливкой всей детали. С Color.setTransform() как то не катит. Цвет должен вернуться к первоночальному
|
С setTransform() тоже можно вернуть цвет к первоначальному. Мне кажется что самый простой вориант это фильтр повешать на эту деталь.
|
Проще, наверное, сделать каждую деталь мувиком.
В нём 2 кадра: в первом кадре пишем stop() и ставим метку _up во 2-й - метку _over. если надо то еще _down и _hit - все это будет работать если мувику назначить любой мышиный обработчик. FlashIDE автоматом воспринимает эти метки (как у кнопки). Добавлено через 2 минуты либо делаем так: Код AS1/AS2:
|
Со вторым кадром для каждого клипа. Хуже даже придумать сложно)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.