![]() |
framerate не может быть больше 30?
Запустил swf, в котором проставлен framerate на 50, в браузере (ослик 7) же получается не больше 30. Производительности вроде хватает, в плеере вполне себе 50 выдается.
Пробовал и [SWF(width='500', height='400', backgroundColor='#669999', frameRate='50')] , и stage.framerate = 50; Результат один. Это чьи ограничения? IE, флеш плагина, или я чего накосячил? Можно как-нибудь это решить? |
А зачем он такой нужен?
Ограничения браузера. |
Цитата:
|
Не все дисплеи могут больше 31 ФПС, вполне логичное ограничение...
(дисплеи это ж не только компьютерные мониторы) |
Цитата:
Но если выхода нет, придется мириться с таким положением дел. Можно, конечно, распостранять отдельно swf и пусть играют в флешплеере, но это уже малоприменимое решение. |
Ставьте 31.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот вам таблица:
Обратите внимание на FF3, Opera под win Пример: http://www.tekool.net/blog/2008/05/2...in-bubblemark/ у меня в FF3 723 FPS !!! |
да, но я заметил, что вообще производительность плеера в опере и фф ниже, чем у ие. Особенно, когда в опере открыто много окошек.
|
Цитата:
Посмотрел пример по ссылке - говорит 62 FPS. Значит я все-таки что-то не так делаю :). О! Все, понял - ставлю 60 FPS, в браузере получаю 35. Ставлю 100 - в браузере искомые 55-60 :). Оригинальная логика.. Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.