![]() |
И снова про getURL() :-(
Я понимаю что тема уже была и была подвергнута детальному изучению, НО! У меня по прежнему не получается перейти по прямому URL! Относительный путь работатет без проблем прямой же ни в какую! Как я только не пробовал. В результатет выяыилась интересная закономерность. Если Написать путь ну например: "http://www.ya.ru" , то при нажатии просто НИЧЕГО не происходит, если : "www.ya.ru" то происходит попытка искать этот адрес по пути file:// ....... /www.ya.ru , а теперь самое непонятное. Если написать "http:/www.ya.ru" (да я не ошибся если писать ОДИН слэш) или "http:\\www.ya.ru" (да я знаю что наклон слэша не в ту сторону), то происходит открытие страницы, НО путь в браузере получается в обоих последних описанных случаев "http:/www.ya.ru" т.е. с одним слэшем :-(. Есть подозрение, что при открытии подобной ссылки в браузере знак "//" воспринимается как комментарий ?? Причем если окрывать из флеш плеера по адресу "http://www.ya.ru" , то там все отлично ... Вобщем говоря я просто уже ничего не понимаю.
|
мой совет
поставте сервер, к себе на комп и запускайте свои flashki, http://localhost/myflash.swf и тогда у вас не будет проблем |
Знак // в браузере не воспринимается как комментарий. У вас в чем-нибудь другом проблема. Какие-нибудь настройки безопасности, или что-то в этом духе.
|
Путь нужно указывать полный, вместе с протоколом. Не переходит по ссылкам из-за настроек безопасности. Потестите из самой среды разработки после компиляции. Должно работать. Или виртуальный сервер сделайте и с него запускайте.
|
Спасибо всем за ответы! Попробую посмотреть настройки безопасности ..
|
Вобщем проблема оказалась не в настройках безопасности, просто почему то если локально пытаться открывать ссылки типа http://www ..... со страны которая физически находится на локальном компе, то ничего не открывается, а вот если эту же страницу разместить в инете , то все отлично работает. Вот оно как оказывается :-).
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.