Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Zinc: DLL для сохранения графики. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=112181)

alexcon314 20.05.2008 17:03

Zinc: DLL для сохранения графики.
 
Вложений: 1
Модуль предназначен для сохранения в файл графической информации из окна приложения.
Включены форматы файлов png, jpg, bmp, gif, tiff.
Модуль использует библиотеку GDI+ (gdiplus.dll). По умолчанию поддержка этой библиотеки включена в версиях Windows от XP Pro SP2.
Имеется возможность формировать будущий рисунок из произвольного количества "кусков" изображения. При чем размер конечного рисунка может быть больше размеров окна приложения.
В приложенном архиве сама длл и демка .fla.
Если есть желание потестить - отзывы и замечания оставляйте здесь.
Версия цинка 2.5.0.34.

alexcon314 21.05.2008 01:19

Вложений: 2
Дополненный вариант той же длл. добавлена функция для задания уровня компрессии jpg.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.