![]() |
Проблема с экспортом в SWF
Народ, у меня проблема. Есть файл с подключенным динамическим меню из xml, когда я тестирую внутри fla файла все отображаеться нормально, но после того как я экспортирую swf файл в нужное мне место и запускаю его меню просто не отображаеться, причем связь с xml файлом остаеться т.к. картинки подгружаються. Подскажите плз, в чем может быть дело. ЗАранее благодарю.
|
без исходника очень трудно будет тут кому-нибудь ответить
|
Мой телепатический опыт подсказывает, что дело в коде.
|
а наверное секьюрность не позволяет просто, в сети должно работать. Так же на сайте адобе можно добавить свою флешку тут
|
спасибо кто ответил, просто исходник слишком громозткий чтобы его выкладывать.
а где вообще эту секьюрность уберать? Все спасибо всем :) вроде заработало благодаря секьюрности открытой мда, опять трабл..... я выкладываю на нажный сайт и там естественно меню не показывается, а как сделать так чтобы она там отображалось? из своего компьютера, не беспокоя этими проблемами клиента? |
может глянете System.allowDomain
|
хм, сказать по правде я не знаю что это. я пытаюсь вообще переделать чужой проект и много чего не понимаю. Если вас не затрудник вы не могли бы в кратце обьяснить как с этим System.allowDomain работать?
|
ну ответьте кто нибудь плз как работать с System.allowDomain ? :-)
|
Danss получает плюс за мультипостинг.
Вам ответят тогда когда захотят. |
попробуй
Код:
System.allowDomain("*") |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.