![]() |
пропадает скин на видео
Когда я вставляю свою флэшку в html-страницу, там почему-то вдруг пропадает скин с кнопками управления для видео. Видео файл не внедренный в swf, а скин для кнопок стандартный, который предлагается в CS3 при импорте видео. Я пробовал паблишить html непосредственно из флэша и просто вставлять флэшку в чистый файл в dreamweaver, в обоих случаях видео во флэше просто проигрывается а скина на нем нету. При этом если просто запустить swf отдельно, то все нормально работает.
Подскажите, плиз, как это можно поправить |
хз. дело не в хтмл. дело в руках. смотрите где-то еще.
|
Кстати, а это зависит от версии Action Script? Просто я кнопки сделал в 2.0 потому что в 3-й версии ничего не понимаю... Хотя в любом случае просто флэша-то работает :(
если что здесь html: http:/www.malein.com/bartlett а здесь swf: http:/www.malein.com/bartlett/flash/bartlett-main-1.swf пациент в разделе get rid of it!/space jump |
Разобрался... почти... Положил скин в папку, где index.html лежит, и он заработал на странице. Только не понял почему он его в папке не находил... Это можно где-нибудь прописать, чтобы он в папку смотрел, а не в корень?
|
йопрст... все пути в публикуемом флеше считаются от пути хтмл, а не самого флеша.
|
спасиб, я не знал
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.