![]() |
flash+WinAPI возможно?
Пользовался поиском ответа не нашел, поэтому задаю его напрямую.
Интересует следующее: Поддерживает ли as2.0 или as3.0 WinAPI? |
Нет.
Но использую оболочки для swf, можно добиться взаимодействия с системой. |
Если нужно конкретно WinAPI - тогда используйте Zinc, т к большинство других оболочек обеспечивает только собственные и более средства общения с системой
|
Очень СПАСИБО)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.