Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   movie clip (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=103558)

darkless 07.11.2007 17:57

movie clip
 
был текс, сделал conver to symbol (movie clip) + добавил движение клипа, кое-какие не большие эффекты.
теперь хочу изменить сам текст || его окраску, можно ли это сделать, не переделывая все с начала ? (через swap symbol заменяеться только на конкретном key freame, нужно что-то поглобальнее)

ps перефразирую есть одна кнопка с одной надписью, нужно зделать еще 4 кнопки с другим тексом, возможно ли не создавать каждую кнопку с начала ?


спасибо за ответы

Fernando Costa 07.11.2007 18:00

возможно, делайте текстовое поле динамическим, называйте его, называйте мувик в котором оно лежит - а дальше в цикле дублируйте мувик и присваивайте текстовому полю свой текст

darkless 07.11.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
возможно, делайте текстовое поле динамическим, называйте его, называйте мувик в котором оно лежит - а дальше в цикле дублируйте мувик и присваивайте текстовому полю свой текст

мммм
расскажите мне по русски, у меня есть symbol1, и есть слой button1, на котором я сделал некоторые действия, что мне нужно обозначить ?

=> как я понимаю текс мне нельзя добовлять через conver to symbol, а обозначить переменную, я прав ?


зы полный 0 в флеше (

iNils 07.11.2007 18:29

Название не отражет сути вопроса.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.