![]() |
Статусные события класса Service из библиотеки Remoting
Господа профи, подскажите пожалуйста... Используя библиотеку Flash Remothing AS2.0 от Макромедии пытаюсь работать с AMF. Организовываю подключение к шлюзу с помощью класса Service:
Код:
Аналогично отсутствует описание данных событий и у класса Connection, однако если посмотреть исходник класса, можно увидеть что он наследник NetConnection, у которого данные события есть(хотя выполняются тоже странно - infoObject не передается): Код:
|
А на серверной стороне должен быть FMS, чтобы был onStatus. Это же не сокет, нет никакого подключения.
|
не сокет - понятно..., но каким-то образом должно быть можно отследить подключение к гейтвэю? Просто факт подключения или UrlNotFound. Что-то вроде onLoad.
|
А какое подключение может быть у HTTP-коннекта? Это же обычный запрос-ответ, всего лишь. Что он будет спрашивать на сервере? Вот когда потребуется запрос, ты делаешь PendingCall. Хотя, конечно, можно было бы проверять наличие сервиса на хосте.
Не ковырялся специально, но практически уверен, что никаких запросов твоя строка не делает, пока не захочешь. |
Проверил дебагером HTTP, ты совершенно прав - сама по себе строчка
Код:
service = new Service(gatewayUrl, null, "ServiceName"); |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.