Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   эпизод первый - Необычное знакомство (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=141413)

HardLexx 24.06.2010 15:06

эпизод первый - Необычное знакомство
 
я Вас категорически приветствую!

о себе:
До этого у меня уже были работы, но выполненные в Macromedia Flash:
“Невероятная ситуация” в 2006г.
“Попытка угона” в 2007г.

оба мульта уже обсуждались на форуме здесь и тут

И вот, наконец закончил первую работу которую делал уже в Anime Studio Pro.

Введение:
По невероятной случайности в руки обычного парня, загадочным образом попадает папка с документами.
Внутри, он находит несколько странных чертежей, пару фотографий и самое главное карту, умело нарисованную кем-то от руки. Она здорово напоминала те самые карты, которые рисуют в фильмах про пиратов. Не долго думая, благодаря фотографиям, он находит то самое место, что размечено на карте, и начинает копать.
Если верить цифрам на зарисовке, искомый объект, (обозначенный на карте простым крестиком) находился на глубине более трех метров. Несмотря на это, спустя две недели парень был уже почти у цели. И всё бы ничего, если бы не..

http://hardlexx.ru/data/e1_screen_01.jpg

скачать мульт по прямой ссылке (24 метра)

посмотреть на youtube

samana 25.06.2010 02:09

Оставил коменты на YouTube.

an_games 25.06.2010 22:20

на самом интересном месте...
у меня лучше не получилось бы, но всеравно замечу что есть еще над чем работать-например про голос уже сказали впринципе озвучка в стиле дмб вполне прикольно, есть проблема с режиссурой, затянуты по времени моменты некоторые, не хватает резкости в движениях персонажей-все как-то слишком плавно и медленно, злости не хватает. мне кажется тут бы пошло что-то в стиле футурамы в плане поведения персонажей и камеры.
впрочем лично мне интересно что-же там в продолжении...

OlegEF 30.06.2010 13:56

Мне понравилось. Когда закончилась серия, даже захотелось продолжение посмотреть

Psycho Tiger 01.07.2010 12:04

Очень)
Стал поклонником Вашего творчества.

HardLexx 09.07.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от OlegEF (Сообщение 918942)
Мне понравилось. Когда закончилась серия, даже захотелось продолжение посмотреть

пока, пробую писать продолжение, и пересматриваю технические решения..
если можно так сказать :)

Цитата:

Сообщение от an_games (Сообщение 918138)
замечу что есть еще над чем работать-например про голос уже сказали впринципе озвучка в стиле дмб вполне прикольно, есть проблема с режиссурой, затянуты по времени моменты некоторые, не хватает резкости в движениях персонажей-все как-то слишком плавно и медленно, злости не хватает.

Спасибо, очень дельные замечания.
уже во всю работаю над ошибками :)

Цитата:

Сообщение от Psycho Tiger (Сообщение 919162)
Очень)
Стал поклонником Вашего творчества.

Благодарю..
так как даже мыслей о формировании "своей" аудитории пока не возникало, ваши слова звучат особенно вдохновляюще!

an_games 11.07.2010 03:42

мне понравилась озвучка и диалоги еще и первых двух мультов, правда соглашусь с кем-то из коментировавших что они будто вырваны из какого-то контекста, те как кусок чего-то большого из-за чего общей картины происходящего немного не понятно, но сам стиль и складность болтовни мне, например, нравится, думаю в законченных сюжетах, типа данного мульта, вам удастся извлечь из этого выгоду.

Сабир 11.07.2010 11:34

Зацепило. Два раза просмотрел. И страшно и смешно. И хочется увидеть продолжение. Немного разговаривают монотонно. Тут нужны выразительные голоса.
Как в кино. Но могу и ошибаться. Буду ждать продолжения. :drinks:

KirAmp 11.07.2010 11:57

Гут..... конечно темновато и модельки простенько нарисованы, но понравилось =) что-то в этом есть.... продолжайте, когда нибудь это оценят не только флешеры =)

HardLexx 12.07.2010 13:49

благодарю всех за коменты! приятно читать.

на мой взгляд, замечания очень дельные.
обязательно учту их в дальнейшем. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.