Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Где подписаться на спам? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=92518)

Ret 27.02.2007 15:09

Где подписаться на спам?
 
Где? =)

etc 27.02.2007 15:36

Попробуй поотписываться от спам-писем.
Глядишь, прибавится.

Ret 27.02.2007 15:44

не, предположим у меня нет спама ваще, хочу чтоб много было.

etc 27.02.2007 15:45

Встречный вопрос — зачем?
Можешь подписаться на всякие рассылки, оставлять свой адрес в подписи на форуме, в общем, где только можно :)

CCCPirate 27.02.2007 15:46

Антиспамер проверяешь?

Самый классный спам цепляется при регистрации для интернет лотерей и розыгрышей - у меня один ящик например, уже второй год подряд каждую неделю выигрывает джекпоты с семизначными числами и еще множество разных призов=)))

Ret 27.02.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
Антиспамер проверяешь?

да :)

CCCPirate 27.02.2007 15:58

Порно индустрия вполне может предоставить такие услуги - регься на порносайтах.

aksios 27.02.2007 16:47

Не, на качественный спам очень трудно подписаться. Для этого надо свое мыло выложить где-нибудь за бугром, на очень приличном ресурсе. Если вам приходит меньше 200 писем в день, значит вы не достаточно известны.

pelipas 27.02.2007 19:26

да уж, дожились))
когда он нужен его совсем нет))

ravenco 27.02.2007 23:21

оставь адреса своих почтовых ящиков.

nuran 28.02.2007 03:04

гей ру

miramax 28.02.2007 03:12

nuran, зачем ходить за спамом так далеко ? (=

Smolkin 28.02.2007 06:57

Цитата:

Сообщение от miramax
nuran, зачем ходить за спамом так далеко ? (=

:-)))

Kinsler 28.02.2007 11:50

:)))
можно подписываться на разные рассылки?
хошь на рабочую подпишу?
из-за которой mail.ru нас периодически банил, пока с ними не поругались :)

Usnul 28.02.2007 13:25

лучший совет пожалуй - идти на большой ресурс, регаться и оставлять своё мыло на видном месте. Скажем, на каком-нибудь огромном форуме, в посте и ещё обзови всех тамошних козлами, глядишь кто-нибудь примет близко к сердцу и отомстит.

DimZ 28.02.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Usnul
лучший совет пожалуй - идти на большой ресурс, регаться и оставлять своё мыло на видном месте. Скажем, на каком-нибудь огромном форуме, в посте и ещё обзови всех тамошних козлами, глядишь кто-нибудь примет близко к сердцу и отомстит.

например тут :taunt:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.