Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ХАЛЯВА !!! Сжимальщик .swf файлов Flash Pack 1.0 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49155)

Artem Brigert 16.09.2003 20:50

ХАЛЯВА !!! Сжимальщик .swf файлов Flash Pack 1.0
 
А вы как хотели?
Фрииии... :)

вот и линк.

http://www.bergsoftware.net/index.ph...page=flashpack

bunker6 16.09.2003 21:43

практицки на все из 50 тестовых файлов, что я ему скормил, ответ был один - already compressed =)
зы
тем не менее, спасибо =)

Artem Brigert 16.09.2003 22:46

некоторые файлы сжимает на 50% :cool:
и при этом неплохо.

лично мне понравилась софтинка.

NеoLeо 16.09.2003 23:01

optimaze forever

webmaster IL 16.09.2003 23:07

РУЛЬ ФОР ЭВА !!!

NеoLeо 16.09.2003 23:08

Но софт и правда неплохой

Artem Brigert 16.09.2003 23:24

OPTIMAZE он конечно форева, но вот только он у меня как-то странно очень форева, этот лучше помоему.

Nirva 16.09.2003 23:25

снкс

NеoLeо 16.09.2003 23:27

например, я взял шапку сайта. 290 кб. эта штука сжала на 220, а оптимейз без потерь на 170.

чем он странно у тебя работает

Artem Brigert 16.09.2003 23:35

незнаю, он странно как то сжимал. То работало то неработало потом. Вообщем я его кильнул :cool:

NеoLeо 16.09.2003 23:38

ну, сдуру можно и хрен сломать :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.