![]() |
Snova ja
sdelal opjat sait... zvukov poka netu... interesujet CVET!!!
Poskolku suschestvujet verojatnost nepravilnogo otobrazenija cveta na mojem monitore, proshu skazat, kak vam nravitsja cvet! www.design.pri.ee |
оранжевый цвет мне нравится :p
но сайт и цвета на сайте не очень... |
mozet pojasnish, po4emu :)
|
Хороший сайт! только цвет текста (основного) не очень :(
поясню он не читабелен! т.е. что б текст был легко читаем он должен не сливаться с фоном а быть контрасным(не обязательно чёрным!). А так мне понравилось! |
spasibo..., ispravlju
|
ispravil!
|
Ну вот тепер лучше :)
есть ещё идейка: imho было бы прикольнее, если б картинка от раздела к разделу как нибудь красиво менялась! |
porabotaem....
|
сайт хороший. сырой ещё ,правда. а картинки пусть слайдом меняются как на www.reptil.dk
минус сайта - его стандартность. тот же reptil.dk а на нём ссылок на подобные . но мне понравилось. молодец! сейчас на форуме вообще не на что смотреть. дилетанты одни. душа радуется, когда видишь хоть что- то стоящее. |
[важно] 2looker
Извини конечно за наглость... Но ты не мог бы мне скинуть на почту исходник с кодом и вообще что-то типа того как у тебя на сайте PHP + Flash (или что ты там используешь)...
вообщем для заполнения формы чтобы потом что то отослать... (как то не по-русски написал!!!) К стати сайт не плохой... но вот цвет текста на самом деле не четабельный... =)))ВОТ МЫЛО Если конечно можешь... :D |
kak ze ja tebe kod napuishu, ego TAM MNOGO!!! i ne v odnom freime!!! PLUS ESCHE *.PHP - v nem voobsche doxrena
|
MGP Viewer,
posmotrel ssilku, ponravilos... toko vopros , a kak oni sdelali sna4alo razmitost, a potom 4etkost , to4nee rezkost uveli4ivaetsja? |
sdelal ESCHE BOLLEE 4ITABELNIM :)
|
размытость они сделали довольно просто: взяли 2 картинки - одну нармальную, другую с эффектом gaussian blur и просто у одной alpha меняли от 100% до 0% а у другой наоборот - от 0 до 100% могу прислать подобный исходничек. Хотя всё просто примитивно. Но этот эффект хорошо кушает процессор. Я на этом уже напоролся.
|
прелоадинг слабенький.. лучше его сделать раз в 5 меньше и желательно, чтобы к тому времени рамка и светлый цвет фона внутри уже были загружены. Вот, погляди на тот же reptil или
www.dezart-design.com |
ROGER THAT! :)
|
SDELAL! :)
Oceni |
полосу прелоадера чуть поуже, лого над ней - раз в 5-7 меньше и тоже по центру. Надпись loading я бы делал без точек, снизу от полосы загрузки, заглавными буквами и длиной с неё. (примерно как на том позоре, что до сих пор у меня как homesite висит :)) )
|
budem probovat
|
nu vot...
|
капли с подачей угла в 15 -20 градусов - уже стильная вещь сама по себе. Жаль что эту конфету я встречал уже в середине 90х :(
А в целом - цвет, звук и подача - просто песня. Вывод: Талант есть. ;) |
o4EN RAD :) :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.