![]() |
Пожалуйста, оцените баннер 100x100
Оцените баннер: БАННЕР
|
фигня. делается за пять минут пяткой левой ноги.
|
yu
ормально
|
Баннер?
И кто, мой друг, по вашему на такую рекламу нажмёт?
(без иронии) Спасибо. |
:(
хрень |
Ерундовый баннер. Чесно.
Все переделать. |
Лучший
Тогда скажите какой баннер 100x100 самый лучший на этой странице: http://hack-game.net.ru/konkurs.php
|
никакой :(
|
А всё-таки какой?
А всё-таки какой?
|
Как можно выбирать лучший из худшего?
При всем уважении. ;) |
Я таких тупых придурков ещё не видел, прошу подсказать какой баннер лучше, а они несут какое-то дерьмо (mishinaelle, Dimonius)
|
2Cud
неумничай придурок :D я в дерьме тоже неразбираюсь :) |
Проблемы.
Победитель в данной ситуации отсутствует.
Теко! Ура! Все хороши. Победила ДРУЖБА! У каждого баннера 0 очков. Спасибо. |
2Techmaker, завали ебало урод.
|
вернулся к компу, вижу червя :D а он и говорит - я крутой! :cool:
|
Я вот может в красоте ничего не понимаю, но почему об этом банере так плохо отзываюся? По моему хороший. И какая разница за сколько он делается?
|
сотри его
|
Cud, с таким банером тя тока в 2advanced!!!
сортиры чистить:) |
Спасибо, Zyto,
Пушистик-урод |
вот детский сад
|
на дефоруме такую х*** и обливание друг друга деоьмом давно бы забанили.
модеры где вы ау - не превращайте хороший форум в перепалку подростков |
Цитата:
|
:-)
самый смешной форум:-) мля а я других и не знаю форумов:-) люди ну зачем так друг на друга наезжать?:-) пушистик все ок:-) |
Пошли все на ***
|
cud баннер нормальный
зачем так грубо? :) |
бан за мат и оскорбления.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.