![]() |
фоты с семинара
итак, после тщательно модерации стали доступны некоторые фоты сия действия :)
http://ishlab.ru/photos/new_media_feb/ превьюхи и коменты не работают, лениво :)) |
выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины... раньше было много мамуса... теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( ) чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы. смотрю дальше. |
Я просто думаю, что глюк любит свою жену и меня=)
|
Кошмар! У меня с работы каждая фотка открывается по 2 минуты - просто времени физически не хватит все посмотреть... А дома платим за трафик - денег не хватит... А Глюк в командировке - фотки off-line тоже не могу посмотреть... :(
А самое ужасное, что я даже не знаю, отцензурировал ли Глюк фотки прежде чем выкладывать, а вдруг нет, тогда там могут быть мои фотки, которые мне не понравятся :( Кошмар!!! |
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)
|
Цитата:
|
эй! сделайте комментарии, чьи это мерзкие рожи на фотах :)
|
Вложений: 1
Вот, нашел в закромах...
|
да:) есть очень удачные фотки:)
56-я c Джагги - это просто классика жанра, ее еще озолотить чуть-чуть, на мой взгляд очень удачна:) Чисто из художественных соображений:)) |
Цитата:
Это должен был сказать я.. И вообще, Иша, хватит за моими девушками бегать :D :D |
мамус, када эт я за _твоими_ девушками бегал ? %)
|
а Оенька разве не моя?? :D :D
|
;) Без меня меня женили... ;))))
Мальчики, не ссорьтесь! |
- не семинар, а пьянка какая-то
- несколько фоток посмотрел, то и дело кто-нить с пивом сидит или пиво рядом сидит |
2Stex: Так начинаеться все серьезно. Это потом начинается отдых тела и души. И вообще, не все пиво пьют. Что интересно, тенденция, чем дальше тем меньше употребление пива на семинарах, скоро вообще на одном энтузиазме будут сидеть. :)
|
Цитата:
Оля - а ведь люди правду говорят =) (чур меня не банить=)) |
|
Цитата:
Так! Даю опровержение: никто меня никуда не уведет, потому что я безумно люблю своего мужа, и только его одного!!! ;) =) :) |
Глюк, я бы на твоем месте банил жену и запер ее дома - простое и элегантное решение проблемы. А остальных бы зарезал :D :D :D
P.S. Не удержался и ответил :D |
да я все сдерживаюсь=)) силу воли тренирую =) а вот вернусь в россию - отыграюсь =)
|
Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)
К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =))) |
показалось ессно! =) на той фотке вообще смольный =) и он не спит - просто удобно расположившись смотрит на экран.
|
:))))))))))))) метания глюка-модератора
Код:
Thread closed by ndglook |
кнопка запала =))
|
Цитата:
|
почти что - бухарест
|
воевать собрался? айда в киев?
http://www.livejournal.com/talkread....e&itemid=88456 |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.