Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   фоты с семинара (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43116)

ish 18.02.2003 17:41

фоты с семинара
 
итак, после тщательно модерации стали доступны некоторые фоты сия действия :)
http://ishlab.ru/photos/new_media_feb/

превьюхи и коменты не работают, лениво :))

sanitar 18.02.2003 20:31

выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины...

раньше было много мамуса...
теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( )
чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы.

смотрю дальше.

джагги на работе 18.02.2003 21:06

Я просто думаю, что глюк любит свою жену и меня=)

Флешер's wife 20.02.2003 11:15

Кошмар! У меня с работы каждая фотка открывается по 2 минуты - просто времени физически не хватит все посмотреть... А дома платим за трафик - денег не хватит... А Глюк в командировке - фотки off-line тоже не могу посмотреть... :(
А самое ужасное, что я даже не знаю, отцензурировал ли Глюк фотки прежде чем выкладывать, а вдруг нет, тогда там могут быть мои фотки, которые мне не понравятся :(

Кошмар!!!

ish 20.02.2003 13:13

оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)

джагги на работе 20.02.2003 15:04

Цитата:

Оригинал написал(а) ish
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)
Совершенно согласен=)

NеoLeо 20.02.2003 15:16

эй! сделайте комментарии, чьи это мерзкие рожи на фотах :)

джагги на работе 20.02.2003 15:41

Вложений: 1
Вот, нашел в закромах...

Sveta 20.02.2003 15:56

да:) есть очень удачные фотки:)
56-я c Джагги - это просто классика жанра, ее еще озолотить чуть-чуть, на мой взгляд очень удачна:) Чисто из художественных соображений:))

McMamus 20.02.2003 16:36

Цитата:

Оригинал написал(а) ish
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)

Это должен был сказать я..

И вообще, Иша, хватит за моими девушками бегать :D :D

ish 20.02.2003 16:49

мамус, када эт я за _твоими_ девушками бегал ? %)

McMamus 20.02.2003 16:50

а Оенька разве не моя?? :D :D

Флешер's wife 20.02.2003 21:36

;) Без меня меня женили... ;))))

Мальчики, не ссорьтесь!

Stex 20.02.2003 23:15

- не семинар, а пьянка какая-то
- несколько фоток посмотрел, то и дело кто-нить с пивом сидит или пиво рядом сидит

Ales 21.02.2003 01:59

2Stex: Так начинаеться все серьезно. Это потом начинается отдых тела и души. И вообще, не все пиво пьют. Что интересно, тенденция, чем дальше тем меньше употребление пива на семинарах, скоро вообще на одном энтузиазме будут сидеть. :)

Самурай 21.02.2003 11:04

Цитата:

Оригинал написал(а) ish
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)
Куда Глюк смотрит? Жену из под носа уводят. Глюк Бань Ишку, Бань всех кто чепляется к Оле.


Оля - а ведь люди правду говорят =) (чур меня не банить=))

Самурай 21.02.2003 12:31

На семинарах всегда так интерестно?

Флешер's wife 21.02.2003 13:16

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone


Куда Глюк смотрит? Жену из под носа уводят. Глюк Бань Ишку, Бань всех кто чепляется к Оле.


Оля - а ведь люди правду говорят =) (чур меня не банить=))


Так! Даю опровержение: никто меня никуда не уведет, потому что я безумно люблю своего мужа, и только его одного!!! ;) =) :)

DeliMIter 21.02.2003 13:51

Глюк, я бы на твоем месте банил жену и запер ее дома - простое и элегантное решение проблемы. А остальных бы зарезал :D :D :D

P.S. Не удержался и ответил :D

John Connor 21.02.2003 13:57

да я все сдерживаюсь=)) силу воли тренирую =) а вот вернусь в россию - отыграюсь =)

Самурай 21.02.2003 14:01

Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)


К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =)))

John Connor 21.02.2003 14:06

показалось ессно! =) на той фотке вообще смольный =) и он не спит - просто удобно расположившись смотрит на экран.

ish 21.02.2003 14:11

:))))))))))))) метания глюка-модератора
Код:

Thread closed by ndglook
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:42.
Thread closed by ndglook on 21-02-2003 12:42.
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:43.
Thread closed by ndglook on 21-02-2003 12:43.
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:43.


John Connor 21.02.2003 14:13

кнопка запала =))

Самурай 21.02.2003 14:16

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook
да я все сдерживаюсь=)) силу воли тренирую =) а вот вернусь в россию - отыграюсь =)
а где енто ты счас.??? в ираке?

John Connor 21.02.2003 14:38

почти что - бухарест

Самурай 21.02.2003 14:55

воевать собрался? айда в киев?
http://www.livejournal.com/talkread....e&itemid=88456

Cerber 21.02.2003 22:02

Энди кинь плз фотку со мной желтую только максимального разрешения:)
плз... :)
сюда flash@kolbi.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.