Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   бровкин.ру : новый дизайн :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41845)

Бровкин 13.01.2003 09:02

бровкин.ру : новый дизайн :)
 
куда-то делать моя латиница.. :)))
но ссылка есть в подписи,
приветствуются комментарии не только по дизайну =)

спасибо за внимание.

z_c 13.01.2003 13:39

-Оригенально-
но Вот навигация на первой странице слишком трудная;)

Herr Zerkin 13.01.2003 14:59

первая страница вообще не катит для такого сайта.

-Офигенно- Восторг! :p :p :p
Очень приятный и чистенький сайт.

Но первую страницу, имхо, надо переделать!

maxim317 14.01.2003 01:19

а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало :mad: Ща сслылку дам вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче :D
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц.
Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо.

Короче ничего потресающего. ИМХО.

Red Ink 14.01.2003 02:43

Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.

Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится.

2 maxim317
Ну да... конечно...ничего потрясающего...
Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез.

Бровкин 14.01.2003 03:44

друзья, спасибо! ;)
насчет первой страницы убедили 100%, как снова освобожусь, первым делом займусь именно ей =)

просто уставший и т.п. перед сном ее быстренько переваял :) хотя, честно говоря, тогда - понравилась, но сейчас мрачность перевешивает все остальное :-)

maxim317, извини, совсем забыл вставить куда-нибудь текст о 1024*768 и об ИЕ5+ =)
( кстати, будь у меня вместо всего того, что тебя не потрясло, такие же милые вертикальные полоски на весь экран, наверняка не было бы проблем ни в одной "смотрелке".. просто завидую ;-)

iexe 14.01.2003 05:03

не потеме

куда из аси пропал подлец?

как там книшка?

страница тоже не понравилась....

Бровкин 14.01.2003 10:57

кхе.. кхе..
гкхм.....

( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. )

Эээ..... ну..

вобщем подлец я, чего там оправдываться =)

но я (конечно же) исправлюсь! :-)
честное/благородное..


:)

maxim317 14.01.2003 23:52

2 Red Ink: Считай меня вибромасажером для себя :D :D :D

6apcyk 17.01.2003 01:59

внутри прикольненько так, прикольненько
 
в поле -ваше имя- не отображает кирилицу

Бровкин 17.01.2003 10:00

упс.. спасибо, 6apcyk :)

а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =)

miodesign 17.01.2003 15:49

супер!

П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх... :(

6apcyk 17.01.2003 19:22

2 бровкин
 
к сожалению, я не рублю во флеш

Бровкин 21.01.2003 03:21

miodesign, ;)

господа/товарищи.. а как сейчас выглядят флэшевые онлайн-формочки, никому не видно ? :)

(только блин на них и хватило времени) :(

:cool:

derhab 21.01.2003 03:32

с кириллицей порядок. у меня по крайней мере

Бровкин 21.01.2003 03:48

фенькс :)

derhab 21.01.2003 03:53

плиз :)

[subway]design 21.01.2003 09:46

Бровкин, дизайн у тебя классный, ничего не скажешь, но сделать в точности то же самое, чтобы играло и в Опере и в Нетскейпе (пусть земля будет ему пухом...) можно немного упростив код, как например, убрав нафиг вот это:

<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent>

и сунув background-картинку в сам флеш. И все.

зы: я читал твою статейку, что плевать хотел на ~5% пользователей, можешь не напоминать :)

ззы: а дизайн хороший :)

Бровкин 21.01.2003 15:04

[subway]design, спасибо :) оказывается, это не так трудоемко ;))
на самом деле код прозрачности там даже уже и не нужен. задумывался в начале, но потом необходимость отпала.. так что уберу конечно :)

про 5% - не то, чтобы наплевать, вовсе нет :)
просто "искусство требует жертв" (с) ;)

вообще на самом деле я активный пофигист всяких требований и рамок, но на деле получается, что сайты не так уж и неудобоваримы в этих "меньшинствах" браузеров, как мне казалось :) однажды я даже чуть не сделал сайт оптимизированным на 800*600. но передумал :)

спасибо. =)

[subway]design 02.08.2003 14:11

2 miodesign:
Цитата:

П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх...
Если б яндекс так долго грузился, то 80% пользователей перешли бы на гугл.

miodesign 03.08.2003 18:59

2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...

П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит...

Бровкин 03.08.2003 22:03

>дизайн уже поменялся...

и уже неспешно меняется вновь. =)

см. www.brovkin.ru/main.html
~ 200 kb страничка.

>а про 800*600 ты зря
>народ еще с мониторами в 15 дюймов

mio, посмотри ссылку выше ;-)
думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -)
поскольку "красивостям" - дорогу.

хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии..

[subway]design 03.08.2003 23:08

2 Бровкин: красиво! Меню с душой сделано, видно. (буковки вращаются смешно)

2 Мио: а твой пост был вне времени (это насчет "если бы порталы...") :)

Sosbek 05.08.2003 23:26

Класс!... Хотя имхо навиг. слишком напрягает ... ты это уже слышал ;)

Бровкин 28.08.2003 11:24

теперь дизайн сайта полностью обновлен. -)

Stex 28.08.2003 12:54

меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно...
звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают

Shuma 28.08.2003 13:30

Супер! Очень оригинальный дизайн! Так держать!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.