![]() |
бровкин.ру : новый дизайн :)
куда-то делать моя латиница.. :)))
но ссылка есть в подписи, приветствуются комментарии не только по дизайну =) спасибо за внимание. |
-Оригенально-
но Вот навигация на первой странице слишком трудная;) |
первая страница вообще не катит для такого сайта.
-Офигенно- Восторг! :p :p :p Очень приятный и чистенький сайт. Но первую страницу, имхо, надо переделать! |
а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало :mad: Ща сслылку дам вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче :D
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц. Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо. Короче ничего потресающего. ИМХО. |
Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.
Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится. 2 maxim317 Ну да... конечно...ничего потрясающего... Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез. |
друзья, спасибо! ;)
насчет первой страницы убедили 100%, как снова освобожусь, первым делом займусь именно ей =) просто уставший и т.п. перед сном ее быстренько переваял :) хотя, честно говоря, тогда - понравилась, но сейчас мрачность перевешивает все остальное :-) maxim317, извини, совсем забыл вставить куда-нибудь текст о 1024*768 и об ИЕ5+ =) ( кстати, будь у меня вместо всего того, что тебя не потрясло, такие же милые вертикальные полоски на весь экран, наверняка не было бы проблем ни в одной "смотрелке".. просто завидую ;-) |
не потеме
куда из аси пропал подлец? как там книшка? страница тоже не понравилась.... |
кхе.. кхе..
гкхм..... ( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. ) Эээ..... ну.. вобщем подлец я, чего там оправдываться =) но я (конечно же) исправлюсь! :-) честное/благородное.. :) |
2 Red Ink: Считай меня вибромасажером для себя :D :D :D
|
внутри прикольненько так, прикольненько
в поле -ваше имя- не отображает кирилицу
|
упс.. спасибо, 6apcyk :)
а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =) |
супер!
П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх... :( |
2 бровкин
к сожалению, я не рублю во флеш
|
miodesign, ;)
господа/товарищи.. а как сейчас выглядят флэшевые онлайн-формочки, никому не видно ? :) (только блин на них и хватило времени) :( :cool: |
с кириллицей порядок. у меня по крайней мере
|
фенькс :)
|
плиз :)
|
Бровкин, дизайн у тебя классный, ничего не скажешь, но сделать в точности то же самое, чтобы играло и в Опере и в Нетскейпе (пусть земля будет ему пухом...) можно немного упростив код, как например, убрав нафиг вот это:
<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> и сунув background-картинку в сам флеш. И все. зы: я читал твою статейку, что плевать хотел на ~5% пользователей, можешь не напоминать :) ззы: а дизайн хороший :) |
[subway]design, спасибо :) оказывается, это не так трудоемко ;))
на самом деле код прозрачности там даже уже и не нужен. задумывался в начале, но потом необходимость отпала.. так что уберу конечно :) про 5% - не то, чтобы наплевать, вовсе нет :) просто "искусство требует жертв" (с) ;) вообще на самом деле я активный пофигист всяких требований и рамок, но на деле получается, что сайты не так уж и неудобоваримы в этих "меньшинствах" браузеров, как мне казалось :) однажды я даже чуть не сделал сайт оптимизированным на 800*600. но передумал :) спасибо. =) |
2 miodesign:
Цитата:
|
2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...
П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит... |
>дизайн уже поменялся...
и уже неспешно меняется вновь. =) см. www.brovkin.ru/main.html ~ 200 kb страничка. >а про 800*600 ты зря >народ еще с мониторами в 15 дюймов mio, посмотри ссылку выше ;-) думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -) поскольку "красивостям" - дорогу. хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии.. |
2 Бровкин: красиво! Меню с душой сделано, видно. (буковки вращаются смешно)
2 Мио: а твой пост был вне времени (это насчет "если бы порталы...") :) |
Класс!... Хотя имхо навиг. слишком напрягает ... ты это уже слышал ;)
|
теперь дизайн сайта полностью обновлен. -)
|
меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно... звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают |
Супер! Очень оригинальный дизайн! Так держать!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.