![]() |
новый хомяк
>>> Версия 8.1.1beta. Красивое название, да?
|
зНАЕШЬ !!!! ЧТО Я СКАЖУ ХВАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОДИН РАЗ ТЫ СВОЙ ДОЛАВННЫЙ ХОМЯК НАПИСАЛ ,.....НУ ВТОРОЙ НЕ ДЕСЯТЫЙ !!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: |
фо урод то
|
хе-хе, я ожидал такой реакции... :p :cool:
|
Блин это у тебя что такой прикол ???
Знаешь надо очень много времени чтобы заслужить уважение на этом форуме , и очень мало времени чтобы тебя начали считать за лоха .... Ты второго добиваешься ???? с успехами...... |
1. юзабилити на нуле... ХВАТИТ ВСЯКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ С МЕНЮ!!! ЭТО НЕ КОМУ НЕ НАДО, НЕ УДОБНО И НЕ ПРИБАВЛЯЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ!!! Неужели тебе этого не понять???
2. с цветами до конца не разобрался ты, всего 2 цвета!!! и без оттенков... мдя, ты хоть третий добавь... 3. композиции никакой, все разбросано.... 4. щетчики-то куда ты влепил??? ты бы еще их наверх, в шапку... итог: 2+ П.с.: харе флеймить... |
Маленький мальчик баянист!!!! :D :D :D
|
А-я-я-я-я-я ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ............ :D :D :D ;) ;) ;) :p :p :p
|
2Sosbek: К счастью никаких вопросов относительно форума ты не решаешь.
Хочешь я кое-что расскажу про этот форум? На этом форуме есть стайка шакалов, которые бросаются с визгом на новичков, но никогда не трогают старших, потому как кроме "Дерьмо твой хомяк" им больше сказать нечего. Делай выводы. Уважай окружающих. 50%, если не больше, шансов на успех в жизни определяет умение общатся с людьми. Интернета это тоже касается. 2maxim317: Почитай доки по юзабилити, дизайну и т.д. Посиди над одной версией пару месяцев. Пока все что ты показывал это работы сделанные максимум за 3 часа. По критике в основном согласен с Мио. Кстати это не минимализм, это издевательство на поситителями =) |
Как-то все с большим трудом понимают, что от моего хомяка НИКТО НИГОГДА не дождется хорошего юзабилити-дизайно-правельности, т.к. хомяк, да еще и мой, это исключительно, что бы поприкалыватся над посетителями... Оцените правельно, хороший ли прикол получился?
- 2(!) цвета - невидимое меню - крохотный текст - издивательство с иФрэймом... |
2maxim317:
Делал я года полтора назад хомяк , вот это отсутсвие юзабилити как класса =))) Да и дизайна тоже =) |
а мне понравилось, правда дерьмово, и с слишком большой претензией на серьезность :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.