![]() |
Азартные игры =)
Вчера зашёл в магазинчик, а там автоматы поставили =) Чирик туда.... нажимал всё, что можно было =) итог - 600р =) мля мне 18 нет, а деньги отдали =) я был счастлив...
Сегодня опять захожу туда же...думаю в одном месте 2 раза выиграть нельзя..купил пива, 10р осталось.. пихаю =) Та же система игры.. итог - 970р =) опять деньги отдали =) Я счастлив 2 дня подряд =) мля да я в восторге! =) |
опять спрайта накупил?
ЗЫ.. завтра полторы штуки проиграешь.. =)) |
не, с спрайтом завязал =)
не если 50р потеряю, больше играть не буду =) надеюсь...=) |
не не не завтра полторы штуки выиграешь но тебе их не отдадут!!!! :D :D :D
|
а я маме пожалуюсь =)
отдадут..куда денутся =) |
Вот так люди и затягиваются в азартные игры. Сначала выиграют пару раз, а потом просиживуют у автоматов последнии деньги и спрайт ведрами хлещут... бррр....
|
хей-хей-хей...
сказал же 50 проиграю и уйду! а вот со спрайтом всё =) как и с курением =) |
фсе так говорят.. =)
(строго так) |
проиграл 50 =)
ушёл сразу. |
крут
|
по любому крут. А жеания идти больше нет?
|
Автоматы-отстой :p Преферанс лучшее...
|
=) спасибо =)
желания больше нет. это лохатрон! =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.