![]() |
А вы любите игры?
|
Деточка!
Научись сначала грамотно писать по-русски, а потом приставай со своими глупостями... а то, честное слово, раздражает. "Не слышит" пишется раздельно; надо писать "о вашей любимой игре" (а не "об вашей любимой игре"); "очерк... появит ся" (а не "появить ся"), т.к. отвечает на вопрос "что сделает?", а не "что сделать?" |
Спасибо мамочка
Большое спасибо мама, что ты исправила ошибки
|
вы меня прямо растрогали..
|
Какой ужас!.. :eek:
|
2Флешер's wife :) :)
в угол его поставить !.. :p :p |
и попу надрать! :eek:
|
ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))
а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =) ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем! |
Цитата:
|
хумпейджер от васи пупкина тебе =)
|
Как много отзывов хороших...
Спасибо мамочка и папочка, что вразумили неродивого сына
|
сын полка, твою мать... олимпиада-80
|
обожаю этих примитивов...настроение поднимается когда смотришь такую лажу :)
супер ...чем больше будет таких безграмотных и безвкусных людей тем жить становится легче...обидно только что их не становиться меньше, а только больше |
дык это хорошо наоборот. чем больше тупиков, тем больше у меня работы..
|
Эх...
Да мамока и папочка, чему вы только меня научили.
Товарищи вы только и можите всё обкакть, а сделать нифига не можите, вот написали бы статью какую-нибудь, вот тогда бы я воспринял всерьёз ваше пожелание |
на вот, учись как надо сайты делать:
http://www.kobra-killer.da.ru |
2Maxell
панимаишь, ты, если я ничего не путаю, просил: "напишите мне ответ"... ну вот тебе уже больше пятнадцати ответов... и чем именно ты возмущен ? м ?.. =)) так, сделали серьезное лицо... серьезное я сказал ! :p - ну, ладно, ты взял картинку DescktopCollector.com (или подобного места), очень известную картинку причем..... =) ....и поставил ее на бэкграунд (смешно-смешно :))) ) - ну, ладно, ты в первой фразе на своем сайте, посвященном играм (ну, по крайней мере там так написано) сделал ошибку в слове "Blizzard" - ну, ладно, тебе еще не рассказывали о таких благах цивилизации как дримвивер Мх, хоумсайт и БЛОКНОТ, и поэтому ты пользуешься фронтпейджем, который изъясняется на языке разметки еще хуже чем ты изъясняешься на русском ........но грамматические ошибки на сайте... да еще на сайте посвященном СТАТЬЯМ (ну, по крайней мере там так написано :))) ) - это савсем-савсем глупо... ...так что это не с сайтом нелады — просто здесь собрались такие злые тупицы с напрочь отсутствующим художественным вкусом, с искаженным творческим восприятием и без чувства юмора... :) :) |
2 NеoLeо : ЧТО ЭТО? :)
Цитата:
|
на мой взгляд, это попытка изобразить стих с помощью скудного ума, который был полностью уничтожен ранее, или в армии, или, что хуже, не дан природой. хотя я могу ошибаться, и это вовсе не стих, а шпионский код, который Кобра Киллер передает Аргентинскому правительству по четвергам. Впрочем, может быть есть и третий вариант, закрытый для просто юзера типа меня.
|
Пушкин рядом не лежал...
Цитата:
|
Намедни, понимаешьли стихи сочиняли в пьяном состояни... =)
Первую строку не помню.. =) Далее: .... Убить снежинку и глумиться, Альтернатива злым стихам - Разбить вино и им напиться... =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.