![]() |
>>> XMAS avatarz =)
праздники скоро :)
наряжаемся! |
=)
|
а что это там у тебя? Не видно из=за лучей...
=) Скоро нарядимся... |
Это у него шарик на ёлке, как мне кажется :rolleyes: :)
|
Ну что ж, наряжаться так наряжаться! :))))
|
|
увы
увы у меня на машине низзя софта без лицензии держать потому и фотошопа нет =(
пришлось в пайнте =) с новым годом! |
так же как и в пршлом году
back to the primitive...
|
А мне новый рисовать лень.
Будет прошлогодний =) |
|
У блин... Один я разутый и не одетый.. Все, ща нарисую... =)
|
А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну! |
это я такой временно =)
|
Блин, да когда ж я свой поменяю, блин...
|
Я даже знаю где ты это взял, Пежон! :)))
|
Совратители :D :D :D
Олька, я у тебя идею стырил, без обид ;) |
не у нее! =) у меня =)
|
Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :))))) P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий... |
толпа скандирует: "В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!!"
|
Дамы и Господа!
Спокойствие, только спокойствие! Кто самый знаменитый укратитель глюков? ;) Правильно, я. Спасибо, цветов не надо... :cool: Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение. ;) А. |
самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))
фоток ждем =) затаив дыхание =) |
Цитата:
|
<-- Так сойдет? Или я чаго упустил?
|
Праздник так праздник!
Наряжаться так наряжаться! Я уже три бутылки настойки поставил. |
ФОТКИ!!!
Цитата:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...9&pagenumber=2 Наслаждайтесь... :cool: А. |
А если серьезно
Где взять автар елки хотя бы какой-то, типа того, что у Robouc, на его сайте. А?
|
нарисовать...
|
ну, типа с наступающим, да... :)
|
Вот я и поменялся... Не сугубо по новогоднему, но по праздничному точно... Яскраво все так, файно дюже...
|
А я что не нарядный?
|
Да нет, ты конечно же нарядный, но плятье у тя запачкалось...
Ты постирай его и все в порядке. И вообще - тебе так не холодно? Зима ж на дворе... |
У него там рейтузы из яковой ворсинки под низом :))))
|
и шерсть на теле=))))...
апельсины тож наряжаются ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.