Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   >>> XMAS avatarz =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40820)

bunker6 11.12.2002 21:23

>>> XMAS avatarz =)
 
праздники скоро :)
наряжаемся!

Artem Brigert 11.12.2002 23:50

=)

Nirva 12.12.2002 01:19

а что это там у тебя? Не видно из=за лучей...
=)
Скоро нарядимся...

Darina 12.12.2002 14:21

Это у него шарик на ёлке, как мне кажется :rolleyes: :)

ЛОWАДКА 12.12.2002 16:56

Ну что ж, наряжаться так наряжаться! :))))

ЛОWАДКА 12.12.2002 17:50

http://www.oper.ru/data/gallery/l1039597061.jpg

Может кто-то захочет себе такой аватарчик?

Самурай 12.12.2002 18:02

увы
 
увы у меня на машине низзя софта без лицензии держать потому и фотошопа нет =(

пришлось в пайнте =)

с новым годом!

Gobbr 12.12.2002 18:25

так же как и в пршлом году
 
back to the primitive...

gOloVasTicK '~ 12.12.2002 18:54

А мне новый рисовать лень.
Будет прошлогодний =)

УильямБрэдберри 12.12.2002 19:56

http://wb.legus.ru/test/xmas.jpg

Nirva 13.12.2002 00:48

У блин... Один я разутый и не одетый.. Все, ща нарисую... =)

Флешер's wife 15.12.2002 01:56

А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну!

Самурай 15.12.2002 02:39

это я такой временно =)

Nirva 15.12.2002 03:31

Блин, да когда ж я свой поменяю, блин...

ЛОWАДКА 15.12.2002 04:58

Я даже знаю где ты это взял, Пежон! :)))

DeliMIter 15.12.2002 09:32

Совратители :D :D :D

Олька, я у тебя идею стырил, без обид ;)

John Connor 15.12.2002 09:49

не у нее! =) у меня =)

DeliMIter 15.12.2002 10:02

Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :)))))

P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий...

John Connor 15.12.2002 11:47

толпа скандирует: "В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!!"

AnGL 15.12.2002 12:08

Дамы и Господа!

Спокойствие, только спокойствие!
Кто самый знаменитый укратитель глюков? ;) Правильно, я. Спасибо, цветов не надо... :cool:

Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение. ;)

А.

John Connor 15.12.2002 12:24

самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))



фоток ждем =) затаив дыхание =)

DeliMIter 15.12.2002 12:42

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook
самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))
Как в фильмах: хорошая девчонка с завидной регулярностью побеждает плохого вялого парня :))))))) Гы :)))))

dio 15.12.2002 16:31

<-- Так сойдет? Или я чаго упустил?

Zol Dobrov 16.12.2002 13:07

Праздник так праздник!
Наряжаться так наряжаться!
Я уже три бутылки настойки поставил.

AnGL 16.12.2002 21:11

ФОТКИ!!!
 
Цитата:

FLASHOFFKA - 2002
Несколько фотографии в теме:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...9&pagenumber=2

Наслаждайтесь... :cool:
А.

Tagore 17.12.2002 04:18

А если серьезно
 
Где взять автар елки хотя бы какой-то, типа того, что у Robouc, на его сайте. А?

bunker6 17.12.2002 14:20

нарисовать...

C2Plus 17.12.2002 15:03

ну, типа с наступающим, да... :)

Nirva 19.12.2002 06:21

Вот я и поменялся... Не сугубо по новогоднему, но по праздничному точно... Яскраво все так, файно дюже...

juggy 19.12.2002 14:40

А я что не нарядный?

Nirva 21.12.2002 04:58

Да нет, ты конечно же нарядный, но плятье у тя запачкалось...
Ты постирай его и все в порядке. И вообще - тебе так не холодно? Зима ж на дворе...

DeliMIter 21.12.2002 15:45

У него там рейтузы из яковой ворсинки под низом :))))

dre@mer 21.12.2002 19:47

и шерсть на теле=))))...


апельсины тож наряжаются ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.