Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   :) :) :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39716)

maxim317 17.11.2002 03:41

:) :) :)
 
Да-а, чуствую, я здесь всех достал собой... но вот от меня еще что-то новое! Такого вы еще не видели, господа!
Прошу - 4-ая версия, исправленая и дополненая, хомяка
Не забудте звук включить...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

crеоgеn 17.11.2002 04:35

Да.... тебе видимо не суждено создавать сайты и быть дизайнером....

maxim317 17.11.2002 04:44

А что не так-то?

Только не говорите "все" - это не продуктивно.

sanitar 17.11.2002 10:42

слушай, помоему не продуктивно это делать тучу абсолютно не чего из себя не представляющих сайтов.
Если не говорить "не понравилось всё", то можно сказать нет НИЧЕГО что могло бы понравится.

miodesign 17.11.2002 16:18

ну, заметен наимееееельчайший шаг в лучшую сторону...

maxim317 17.11.2002 17:39

Большое спасибо Мио ;)
Я не ожидал услышать от тебя такого!

miodesign 17.11.2002 18:30

не, ну действительно просто лучше стало...
я просто так и не по делу ничего не говорю... если фигово-я говорю фигово, если хорошо-говорю хорошо, если лучше-говорю, что лучше... =)

antongranik 18.11.2002 02:04

Не используй фрэймы - гадко это...

maxim317 18.11.2002 02:22

Цитата:

Не используй фрэймы - гадко это...
На этом основана вся идея...
К тому же это первый раз, когда я вообще докоснулся до фреймов :)

antongranik 18.11.2002 03:22

Я понял, что на этом все основано, но фреймы - это гадко. Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится. Закладку можно сделать только на весь сайт. Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там". Раздражает куча скроллбаров. Ну в общем usability у сайта с фреймами очень плохой. Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. От фреймов уже давно все отказались. :(

ihorko 18.11.2002 12:08

цвета, цвета нехорошие. смотреть больно. фиолетовый с болотным, особенно в месте тонких линий, никак не сочетается. остальные тоже не совсем вяжутся. работать над собой.

miodesign 18.11.2002 18:26

2 antongranik:
"Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. "
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...

Tru-la-la 18.11.2002 18:42

I nihrena ne gruzitsja....

antongranik 18.11.2002 20:52

Цитата:

Оригинал написал(а) miodesign
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...
Ага, и это ужас. Неприятно немного. Usability страдает.

maxim317 18.11.2002 23:17

2antongranik: "Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде.
Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого?
Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768.
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :(
2Tru-la-la: I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь...

ihorko 21.11.2002 12:45

Цитата:

Оригинал написал(а) maxim317
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :(

и не надо стандартных. просто цвета должны сочетаться. у тебя - не сочитаются.

maxim317 21.11.2002 21:09

Хорошо, спасибо

Tru-la-la 26.11.2002 15:56

recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....

ne malo?

Tru-la-la 26.11.2002 15:58

A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb

che mne delat' to? a?

maxim317 26.11.2002 17:56

:D :D :D Хе-хе не знаю.... попробуй разогнать проц, видео, поставить побольше оперативы...
а лучше выкинь свой комп, и жить всем на свете будет гораздо легче... :cool:

Tru-la-la 26.11.2002 20:15

I vse eto dlja togo chto by posmotret' odin sajt?
menja moj kompjuter ustraivaet poka...

infinity 27.11.2002 14:12

даа.... ОТСТОЙ еще тот. менять ничего не надо - все выкинуть.
уровень первого сайта на народ.ру, даже хуже

maxim317 27.11.2002 20:55

2Tru-la-la: И это замечательно, что устраивает ... :)

Stex 27.11.2002 22:17

непойми чё :mad: :mad: :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.