![]() |
:) :) :)
Да-а, чуствую, я здесь всех достал собой... но вот от меня еще что-то новое! Такого вы еще не видели, господа!
Прошу - 4-ая версия, исправленая и дополненая, хомяка Не забудте звук включить... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D |
Да.... тебе видимо не суждено создавать сайты и быть дизайнером....
|
А что не так-то?
Только не говорите "все" - это не продуктивно. |
слушай, помоему не продуктивно это делать тучу абсолютно не чего из себя не представляющих сайтов.
Если не говорить "не понравилось всё", то можно сказать нет НИЧЕГО что могло бы понравится. |
ну, заметен наимееееельчайший шаг в лучшую сторону...
|
Большое спасибо Мио ;)
Я не ожидал услышать от тебя такого! |
не, ну действительно просто лучше стало...
я просто так и не по делу ничего не говорю... если фигово-я говорю фигово, если хорошо-говорю хорошо, если лучше-говорю, что лучше... =) |
Не используй фрэймы - гадко это...
|
Цитата:
К тому же это первый раз, когда я вообще докоснулся до фреймов :) |
Я понял, что на этом все основано, но фреймы - это гадко. Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится. Закладку можно сделать только на весь сайт. Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там". Раздражает куча скроллбаров. Ну в общем usability у сайта с фреймами очень плохой. Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. От фреймов уже давно все отказались. :(
|
цвета, цвета нехорошие. смотреть больно. фиолетовый с болотным, особенно в месте тонких линий, никак не сочетается. остальные тоже не совсем вяжутся. работать над собой.
|
2 antongranik:
"Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. " очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо... |
I nihrena ne gruzitsja....
|
Цитата:
|
2antongranik: "Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде. Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого? Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768. 2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :( 2Tru-la-la: I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь... |
Цитата:
|
Хорошо, спасибо
|
recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....
ne malo? |
A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb
che mne delat' to? a? |
:D :D :D Хе-хе не знаю.... попробуй разогнать проц, видео, поставить побольше оперативы...
а лучше выкинь свой комп, и жить всем на свете будет гораздо легче... :cool: |
I vse eto dlja togo chto by posmotret' odin sajt?
menja moj kompjuter ustraivaet poka... |
даа.... ОТСТОЙ еще тот. менять ничего не надо - все выкинуть.
уровень первого сайта на народ.ру, даже хуже |
2Tru-la-la: И это замечательно, что устраивает ... :)
|
непойми чё :mad: :mad: :mad:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.