![]() |
Трехмерка :) - нужны отзывы.
Всем привет.
Итак, нужны отзывы. Идея, моделинг, все обьекты и концепт - авторские. Урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/ + Время изготовления : 4 дня ................................................................. + Время моделинга обьектов: 3.5 часа + Текстуры + доводка в шопе: 5 часов + Саунд: 30 мин Итого: в максе были создны все модели и сцены. После, рендеринг + постобработка в шопе. Затем последовал экспорт по слоям (прозранчные PNG) во флешку. Использовано всего 2-е реальные фотографии (спасибо модели + респект компании Apple за монитор) остальное рисовалось руками. achtung (!): Сейчас на сайте все разделы БЕЗ информации, т.е. наполнения НЕТ. Нужна жесткая критика - концепции, - навигации, - построения меню и логики разделов, - общего "настроения" сайта. Чего критиковать не нужно: - меня лично, мой ник и мои прошлые посты - пустоту разделов на сайте - саунд (!) он будет заменен в ближайшее время, так как уже используется (народ говорит) на одном известном сайте. Так что он в финале сохранен не будет. урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/ |
Какая критика все просто супер.
|
2Ilya O. :)
Я жду любые отзывы. Неважно, есть у вас портфолио или нет, копируете ли вы чужие сайты целиком а затем публикуете под темой "My presentation", 3-и месяца вы с флешем или 3-и года - Для меня все это не важно. Я хочу услышать что вы думаете, для того что бы увидеть слабые стороны... ..для того, что бы рисовать лучше... придумывать оригинальней. Так что комментируйте. Я все прочту. |
Ваще здорово, но по моему маловато анимации, то есть вспышки там да, это конечно хорошо, но их много слишком, попробуй добавить что-нибудь еще
;) |
Как раз сейчас над этим работаю - будет анимация :) Собачку конечно заставить ходить не смогу ( :) ) , но анимации добалю конечно.
Уффф.. только что работу смотрел заказчик - вроде одобрил :) |
самая идея нормальная точнее нарисовано хорошо.... только вот стремно как то мигает монитор с собакой... не красиво точнее... подумай над этим эффектом и мне кажется что этот эффект brightnest'a используется везде может быть что нить другое придумать????
http://www.o45m.ru/smileys/45.gif |
--> пасиб за отзыв
|
Не знаю, не знаю насчет собаки. Помоему эффект вписывается в общую стилистику сайта. "Помягче" может сделать, да и только.
Да нарисовано все классно... Далее навигация. При такой идее и анимации трудно сделать навигацию предельно удобной. Все равно кто нибудь да пожалуется. Оставим ее , как уступку стилю. Хотелось вот что отметить. Вначеле, при прелоадинге я вижу красивую серо-серебристую картинку, а потом посередине резко появляется голубая с синими оттенками. Во перых она темнее. Во вторых,прекрасный серый фон оттенен, он становится блеклым и не интересным. Может серый так сказать "подголубить"? |
Ооочень понравилось!!!
Только подсказки сбили....думал меню выпадает так... Как по мне так желательно чуть-чуть меньше вспышек...больше другой анимации... |
- Может серый так сказать "подголубить"?
--> Может, может. Фон конечно сразу умирает, при загрузке сайта синий просто выбивает все серые переходы.. хотя, может так и лучше ? В общем, нужно эксперементировать. - Больше другой анимации... --> Вчера пробовал.. выбивается вся стилистика. Единственные добавления которые смотрятся "в кассу" так это передвижение обьектов внутри пространства, но сама по себе эта фишка очень спорная :) |
Цитата:
|
Все нормально, но если наводишь курсор на один из мониторов, он не должен исчезать из-под него. IMXO.
Анимации больше не надо и так хорошо. :) |
есть небольшой косячок - как будто кирпичом по башке, появляется вся сцена.
Смотрится топорно, по отношению к остальному. Рекомендую тщательно продумать весь вступительный процесс. ;) Остальное хорошо. |
Верно подмечено. Думаю над этим.
|
С моей точки зрения все - супер
Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации... Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания. |
=) несерьезно все это... лажовенько немножечко.. =))) ИМХО..
Располагать на сайте чужие работы - как примеры - имхо вообще ерунда... заставка твоя которая... еще ничего.. но по сложности - никак не 4 дня.. =) =) собачку видел совсем мельком.. =)) и заставить еще двигаться совсем не сложно.. =) сам сайт, наполнение и общее мнение - муть! просто МУТЬ! пусто, голо... неюзабильно... в общем 3-ечка.. =( разочарован... Единсвенное, что вытягивает - саунд на заставке... |
По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного - такие картинки отрендерить не составляет особого труда. А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают сайт на пункт выше. Спорить не буду. |
Немного безжалостно к диалапщикам в максе сайт делать, но я думаю для дизайн-студии это нормально.
|
2 FlashDay : Кстати смотря как использовать. Некоторые и в векторе наворачивают, блин, мегабайты. Все хорошо в меру. И из этого исходить и надо. :rolleyes:
|
Если фон светлее сцены, ощущение 3Д пропадает, вообще по поводу фона и 3Д – человеческий глаз фокусируется только на одном объекте, остальное не в фокусе типа мутно а? Вот, все х-л попробовать НЕТ времени проверить, но если слепить сцену в фокусе… а фон размазать – , типа акцент в глубь…
|
неа, не трехмерка это!
если в 3дм сделано - это не значит "трехмерка"! в меру чистенько, в меру интересно. |
!!!
все прикольно.....ниче лишнего кроме излишних миганий...сделай их или реже......или чтоб они мигали быстрее...к примеру одно мигание- 1 кадр...
а так все супер... только вот старый сайт не понравился |
--> неа, не трехмерка это!
Смотря что понимать под понятием "трехмерка". Для меня отрендеренный вектор трехмеркой не является, а для тебя - рендеры из макса использваннные как активные элементы не являются 3d. У каждого своя правда :) --> если в 3дм сделано - это не значит "трехмерка"! И это туда-же. --> только вот старый сайт не понравился Старый сат я оценивать не просил. Для прерывания дискусии по поводу старого сайта, вскоро на месте клика с собаки будет всплывать окошко, предупреждающее повторно об уходе с сайта - на самом деле жалоб на это много, многие жмут просто не читая, и разумеется получают резульатат: - Каша какая-то.. Так что пускать не бум :) ........ Всем спасибо за отзывы. Реально помогли. |
все модно...
только в разделах пукты меню(полоска) не читаются и анимации еще...надо |
Честно говоря, техностиль давно задрал уже до невозможности. И сразу хочется придраться: а чем-то своим этот сайт от тысяч других техно отличается, хоть какой-то оригинальный ход есть?... - Чё-то не видно. :(
Если как тренировка или учеба - вроде неплохо, но в основном я согласен с McMamus'ом. |
Мне понравилось. Может, потому что не дизайнер, но 4 дня мне кажется довольно малый срок для такой работы. Молодца.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.