![]() |
Мой сайт.
|
IEXE RULEZZZ!!!
Мне очень понравилось... честно честно, все здорово, композиция классная, цвета такие я просто обожаю. Очень стильно! Так держать iexe, молодец, девочка!!!! ;)
А в общем-то после твоей "опиумной" ничего другого ждать и не приходица. :D :D :D |
поганка - молодца =)
|
блин.... грузиться долго...
|
Чёто у меня не открывается
|
2Artem
Цитата:
|
:) депрессия у меня небольшая, вот и схожу с ума понемногу :D
|
2iexe
сколько это весит??? не грузится!!! :eek: |
это весит пол метра.
я сейчас в процесе разбиения сайтика на части. |
а прелоадер слабо сделать? :D
|
всё сделала прелоудеры. раскрошила ну кусманчики.
|
:( у меня чегото не хочет грузиться...
|
умничка!!! Поганка, все суперска!!! меня прет!! :D
|
Нормально.. :)
Звук только поправь, немного заикается, а в опиумной надо отключить его в главной сцене, наложение идёт, это не прикольно - кайф не тот. Воо загнул... ;) |
обрубай звук как нибудь а то накладка идет
А в остальном ты ГЕНИЙ!!! |
упс................. соооооооори...............
не открывается.............. а ведь видит бог........ похвалить хотел............ пошел я........ андерконстракшн............. |
Поганка, ты бы ссылку соответствующую поставила на "опиумной", а то как-то.... тебе не кажется?
А в остальном, кстати, молодец, некоторые штуки очень даже, движешься:))) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.