Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой сайт. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38226)

iexe 10.10.2002 00:20

Мой сайт.
 
Придерживалась стиля Яна Чибольда, быль такой график.

www.iexe.by.ru

hellpioneer 10.10.2002 00:24

IEXE RULEZZZ!!!
 
Мне очень понравилось... честно честно, все здорово, композиция классная, цвета такие я просто обожаю. Очень стильно! Так держать iexe, молодец, девочка!!!! ;)

А в общем-то после твоей "опиумной" ничего другого ждать и не приходица. :D :D :D

Самурай 10.10.2002 00:47

поганка - молодца =)

OXYD 10.10.2002 01:48

блин.... грузиться долго...

Artem Brigert 10.10.2002 02:06

Чёто у меня не открывается

metton 10.10.2002 03:06

2Artem
Цитата:

Изменил(а) Господь Бог 00-00-0000 в 00:00
супер :p

Artem Brigert 10.10.2002 03:09

:) депрессия у меня небольшая, вот и схожу с ума понемногу :D

metton 10.10.2002 03:10

2iexe
сколько это весит???
не грузится!!! :eek:

iexe 10.10.2002 03:26

это весит пол метра.
я сейчас в процесе разбиения сайтика на части.

Artem Brigert 10.10.2002 03:43

а прелоадер слабо сделать? :D

iexe 10.10.2002 07:00

всё сделала прелоудеры. раскрошила ну кусманчики.

DarkSpiritus 20.10.2002 05:21

:( у меня чегото не хочет грузиться...

McMamus 24.10.2002 05:35

умничка!!! Поганка, все суперска!!! меня прет!! :D

Luke 24.10.2002 09:05

Нормально.. :)
Звук только поправь, немного заикается, а в опиумной надо отключить его в главной сцене, наложение идёт, это не прикольно - кайф не тот.

Воо загнул... ;)

Толян 25.10.2002 00:58

обрубай звук как нибудь а то накладка идет
А в остальном ты ГЕНИЙ!!!

тYма™ 25.10.2002 15:25

упс................. соооооооори...............

не открывается..............

а ведь видит бог........ похвалить хотел............

пошел я........ андерконстракшн.............

derhab 25.10.2002 16:04

Поганка, ты бы ссылку соответствующую поставила на "опиумной", а то как-то.... тебе не кажется?

А в остальном, кстати, молодец, некоторые штуки очень даже, движешься:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.