Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   а вам слабо?... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37758)

kewl 28.09.2002 01:34

а вам слабо?...
 
гляньте на ЭТО! :eek: :D

OXYD 28.09.2002 03:50

ничего особенного. :D

Artem Brigert 28.09.2002 04:00

Сам что-ли слабал? :D

Alien Life Form 28.09.2002 11:57

старенько и тяжело (в смысле объем большой)

kewl 28.09.2002 14:15

OXYD: о вкусах не спорят... ;) не равнодушен я к такому стилю, + звуковое сопровождение.. ммм... :p

Artem Melnikov: не, до такого уровня я пока что не "дорос", но делаю по ходу сайтик на заказ... потом кину линк (когда готово буит). :)

Alien Life Form: может кинь чегонить лёгкого, нового, интерестного, оригинального, с хорошим звуковым сопровождением, патрясной графикой в одном флаконе...? :rolleyes: :D

Самурай 28.09.2002 14:23

прелоадер к пелоадеру =)

супер - ты изобретатель..

Alien Life Form 30.09.2002 13:21

Цитата:

может кинь чегонить лёгкого, нового, интерестного, оригинального, с хорошим звуковым сопровождением, патрясной графикой в одном флаконе...?
Лазь по нужным сайтам и сам находи такое, раз интересует (а лучше сам делай). Я не гворил что щаз возьму и выложу дофига интересных ссылок. Я высказал только свое мнениеи не надо все в штыки воспринимать. Потому что мне не нравятся работы которые неоправданно объемны, когда люди, может и сделали красиво, но абсолютно ничего не оптимизировали (и возможно не думали об этом). Это не есть признак высокого профессионализма.

kewl 01.10.2002 21:06

я приполз с миром ;Р
 
Alien Life Form: яж не приказывал в обязательном парядке вылажить мне кучу ссылок... :D Просто думал, что ты знаешь какойнить хороший сайт, с небольшим весом (очень редкое явление). Ну чтож, нет, так нет :rolleyes:

Alien Life Form 02.10.2002 11:53

valyard.ru - множество ссылок, где можно найти стоящие работы ;).

juggy 02.10.2002 12:03

Гы, так это же по-моему Дениска сделал....
если я не ошибаюсь.......

очень давно...

selimoff 08.10.2002 05:52

Да меня просто интересует что думают люди кода делают сайты такого размера.
Тут наверное с полмега будет
я вот думал что у меня великоват сайт:
http://lfan.pisem.net
100 кило
П.С. Есть ли у Вас линки поисковиков которые регистрируют флэш сайты?

selimoff 08.10.2002 05:55

Блин опять я неправильно пишу
http://lpfan.pisem.net
Вот так правильно (сайт пока немного обновляется)

mu_slim 23.10.2002 23:22

у ты ващее
я правдо не бог весть что во флэшэ но одно знаю точно
ради такой "херни"( имею ввиду размеры) стоило убиваться только за большие деньги!!!!!
рад если ты их получил (а)

vlrd 26.10.2002 18:45

ну вы дерёвня...
это же fantasy interfaces сделали...

vlrd 26.10.2002 18:48

не мог смотреть на это...
никто из русских так сделать на может... да, даже Лебедев...

kewl 26.10.2002 19:58

vlrd, да мы и не сомневались, что эт fantasy interfaces :D
хтати, если кому не лень (диалапщикам не лезть;Р), могут глянуть на работы fantasy interfaces, лично меня прёт от ихнего стиля :p :D :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.