Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   новый интересный сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37609)

diflux 24.09.2002 23:16

новый интересный сайт
 
www.flycards.net
что вы думаете????

Big_Zападло 25.09.2002 10:01

Если есть возможность убрать рекламу слева,
то лучше убери. оч раздражает

сверху открытки как то рывками двигаются... или у меня комп тормоит?

ух ты уже не тормозит =)

miodesign 25.09.2002 16:13

имхо для сайтов с такой тематикой флеш не подходит... тем более тут анимации особой нету, это и гифом сделать можно, так что мне не очень, и грузиться ужасно долго, попробуй сделать в хтмл не меняя стиля, клево должно получиться.... :rolleyes: :)

ксойд2 26.09.2002 06:48

Галимый понт про открытки украден у Лебедева (в оригинальном варианте там про тонер и бумагу)... Много чего обрезано с извесных сайтов... оо 26 из 100

diflux 26.09.2002 21:20

ну ну
 
Цитата:

Оригинал написал(а) ксойд2
Галимый понт про открытки украден у Лебедева (в оригинальном варианте там про тонер и бумагу)... Много чего обрезано с извесных сайтов... оо 26 из 100
это нужно еще разобратся кто у кого украл

помню в году 1992
когда я учился в классе 5-ом
в учебнике по Биологии были такие строчки:
Если все капилляры нашего тела выстроить в цепочку,
то ими можно обогнуть Землю по экватору.

или если взять все состояние Бил Гейтса
перевести в одно долларовые купюры
и положить их под матрац,
то он будет спать на высоте Останкинской башни.....

и таких фраз еще много............................
:)
а Лебедев тут не причем

Red Ink 27.09.2002 01:15

Почему сайт интересный? Кто сказал? Зеленая реклама просто ужасна... Губит все впечатление на корню. А прелоадер задом наперед... Так сейчас модно?

Lenka_X 27.09.2002 01:41

мне нравиться :))
еще б если все работало...

diflux 27.09.2002 13:48

:)
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Lenka_X
мне нравиться :))
еще б если все работало...

Ленка.......
а что у тебя не работает?????

treamz 27.09.2002 15:22

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://www.flycards.net/

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

diflux 28.09.2002 16:58

у меня все работает

Polemarh 27.10.2002 07:01

вот что выходит когда начальник голубой

Klaus 28.10.2002 02:34

Интересно, что сказали-бы на это ребята из http://www.mjau-mjau.com ?

Red Ink 28.10.2002 02:51

Ничего хорошего, равно как ребята с 2a.

RobinH 28.10.2002 12:33

Как и ребята с Der-ba.

treamz 28.10.2002 14:32

ну как бы почти сипатично... хочешь улучшить убери сверху летающие квадратики которые ездят туда сюда..... просто бесило когда они мелькали перед глазами и так все дергается и плавает

DjKodeX 28.10.2002 16:27

Цитата:

Оригинал написал(а) Klaus
Интересно, что сказали-бы на это ребята из http://www.mjau-mjau.com ?
Инетерсно, а причем здесь mja-mjau??? Я считаю, что этот сайт вполне удачный, но вот только тема у него не очень (карточки какие-то).

RobinH 28.10.2002 19:29

Тема - очень даже "очень". :) Люблю flycards

Red Ink 28.10.2002 19:44

2 DjKodeX.
Как говориться на этом форуме. Ну ты и олень!!!! Это ж fly cards, а не карточки какие то. Правда на сайте, открытки действительно, карточки напоминают... Да еще... Тему не выбирают...она сама тебя находит

DjKodeX 28.10.2002 23:55

Цитата:

Оригинал написал(а) Red Ink
2 DjKodeX.
Как говориться на этом форуме. Ну ты и олень!!!! Это ж fly cards, а не карточки какие то. Правда на сайте, открытки действительно, карточки напоминают... Да еще... Тему не выбирают...она сама тебя находит

Мне бы твой оптимизм. Если бы меня находили темы сами, то наверное я бы заполнил 50% интернет-ресурсов :D Шутка...

Я просто никогда не слышал про Fly Cards или точнее, не интересовался!

ксойд2 31.10.2002 03:45

Re: ну ну
 
Цитата:

Оригинал написал(а) diflux


это нужно еще разобратся кто у кого украл

помню в году 1992
когда я учился в классе 5-ом
в учебнике по Биологии были такие строчки:
Если все капилляры нашего тела выстроить в цепочку,
то ими можно обогнуть Землю по экватору.

или если взять все состояние Бил Гейтса
перевести в одно долларовые купюры
и положить их под матрац,
то он будет спать на высоте Останкинской башни.....

и таких фраз еще много............................
:)
а Лебедев тут не причем

1. Впервые в инете
2. У Лебедева это использовано как вые*, а в учебнике биологии?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.