![]() |
флаш макет
индекс, еще не готов ,но с удовольствие приму советыпо дизайну, кнопки не пашут не пытайтесь, инфы еще >>> нет
|
ну так, не очень, все как-то черезчур синевато... вообще сделано неплохо, но мне не нравится именно стиль такой, как-то по детски чуток... да и всякие линии пунктирчики примитивные, они когда на себе никакой функции не несут, то они туповасто смотряться...
ну короче если заказчику пропихивается это, то нормально... :) 3+ |
ну по мне если я правильно понял идею сайта, то неплохо... сверху что то не то, а вот что не понятно...
2 mio оригинально - сайт на пол экрана |
Ну вот - как только перестал изобретать "новые формы", так сразу стало получаться. С пузыриками очень грамотно сделано в одной из работ у Ahouse Design
|
бональные формы стандартные цвета, не в очень хорошем исполнении...
|
Лучше, чем было :)
|
..... да вроде ничего :)
|
2 corsair_net: а че, плохо чтоль? у кого-то он тож на пол экрана, но отцентрированный... а я с лева люблю! :)
|
Вот буржуи - пообзавелись экранами на пол комнаты - вот вам и сайт на пол экрана, лично у меня он нормально, всё место занимает :D
ИМХО, обязательно надо сделать это всё не на белом фоне, а на каком-нибудь синем, но более тёмном, чем вся графика. |
вот немного обновил http://www.avt36.narod.ru/222.html
|
Наверху после кнопок Home, Map , Faq остается зияющая пустотота. Вообще все изрерано такими пустыми пространствами. И зачем ты засунул кнопки в виде домика, письма и бог знает чего в самый дальний угол. Так еще и пузырики присобачил. Что бы было? А цветовое решение хорошее. Только вот что это такое белое по краям?
|
довольно таки стильно.... но пока тяжело что либо говорить....
|
...блин, флеш тут не нужен, без него лучше б смотрелось... :cool:
|
|
Гораздо лучше чем было, но у меня все тот-же банальный вопрос: под какое разрешение ты делаешь??? размер 900х800 это я впервые вижу...ну хоть убейменя - не пойму, если под 800х600 то дето должно быть 750х550, если 1024х768 то 1000х700 дето. Не пойму в общем откуда взяты такие размеры, есть же все таки стандарты уже....
А дизайн, как я сказал, уже ничего. А вот, забыл было, замечания небольшие: камыши лично мне тут не нравится (асоциация с болотом а не с чистой водой), и при роловере было бы понятнее что бы как-то выделялась вся кнопка а не только желтенькая стрелочка становилася, а то потом надо глазом проследить на какой строчке эта стрелочка (слепые мы :)) |
спасибо за комментарии, но размер ,просто забыл поставить нормальный, потом ,переделаю. А вот камыши, растут в чистой воде, во вском случае так говорит босс ,а он в воде понимает
|
камыши растут в любой воде, хоть как у нас, с нефтью, хоть с г@вном, хоть с канализационной водой, хоть где хочешь...
|
там растут мутанты, а нормальные камыши растут в чистой воде
|
согласен, т.к. от этой хрени, если ее поджечь, аш комары дохнут... :)
|
может еще и подпирает?
|
2 AvT
Извини, что не в тему. Но шибко важно. Фирменный знак КОНЦЕРН природа (как набрано в оригинале) - природу в бараний рог согнули? Да ещё и тремя скрепками скрепили, что-бы не рыпалась? Смахивает на знак рециклинга, в худшем смысле (не очистки! а именно рециклинга - повторного употребления). Суть в том, что даже на уровне этого дизайна странички сайта (он не плох, но ты можешь лучше) фирменный знак по креативу проваливает всю картину. Чем круче будет дизайн сайта, тем больше он будет опускать знак. Ну попробуй предложить заказчику менее банальное и скучное изображение знака. Понимаю, что он не это заказывал. Но, судя по дизайну страницы - ты сделаешь лучше, чем есть. ЗЫ подумай о комышах! |
спасибо, вот только ЛОГО зарегистрированное и участвует во многих проэктах..никто ,мне не даст его изменять. Вот так
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.