Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   флаш макет (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37603)

AvT 24.09.2002 22:35

флаш макет
 
индекс, еще не готов ,но с удовольствие приму советыпо дизайну, кнопки не пашут не пытайтесь, инфы еще >>> нет

miodesign 25.09.2002 16:23

ну так, не очень, все как-то черезчур синевато... вообще сделано неплохо, но мне не нравится именно стиль такой, как-то по детски чуток... да и всякие линии пунктирчики примитивные, они когда на себе никакой функции не несут, то они туповасто смотряться...

ну короче если заказчику пропихивается это, то нормально... :) 3+

corsair_net 25.09.2002 20:17

ну по мне если я правильно понял идею сайта, то неплохо... сверху что то не то, а вот что не понятно...

2 mio
оригинально - сайт на пол экрана

Winnie The Pooh 26.09.2002 09:53

Ну вот - как только перестал изобретать "новые формы", так сразу стало получаться. С пузыриками очень грамотно сделано в одной из работ у Ahouse Design

ama2001 26.09.2002 11:31

бональные формы стандартные цвета, не в очень хорошем исполнении...

DMN 26.09.2002 12:58

Лучше, чем было :)

Stex 26.09.2002 14:53

..... да вроде ничего :)

miodesign 26.09.2002 20:11

2 corsair_net: а че, плохо чтоль? у кого-то он тож на пол экрана, но отцентрированный... а я с лева люблю! :)

Darina 26.09.2002 21:20

Вот буржуи - пообзавелись экранами на пол комнаты - вот вам и сайт на пол экрана, лично у меня он нормально, всё место занимает :D
ИМХО, обязательно надо сделать это всё не на белом фоне, а на каком-нибудь синем, но более тёмном, чем вся графика.

AvT 26.09.2002 21:31

вот немного обновил http://www.avt36.narod.ru/222.html

Red Ink 27.09.2002 01:08

Наверху после кнопок Home, Map , Faq остается зияющая пустотота. Вообще все изрерано такими пустыми пространствами. И зачем ты засунул кнопки в виде домика, письма и бог знает чего в самый дальний угол. Так еще и пузырики присобачил. Что бы было? А цветовое решение хорошее. Только вот что это такое белое по краям?

OXYD 27.09.2002 04:17

довольно таки стильно.... но пока тяжело что либо говорить....

miodesign 27.09.2002 17:49

...блин, флеш тут не нужен, без него лучше б смотрелось... :cool:

AvT 27.09.2002 23:56

продолжение эпопеи

Alien Life Form 28.09.2002 12:10

Гораздо лучше чем было, но у меня все тот-же банальный вопрос: под какое разрешение ты делаешь??? размер 900х800 это я впервые вижу...ну хоть убейменя - не пойму, если под 800х600 то дето должно быть 750х550, если 1024х768 то 1000х700 дето. Не пойму в общем откуда взяты такие размеры, есть же все таки стандарты уже....

А дизайн, как я сказал, уже ничего. А вот, забыл было, замечания небольшие: камыши лично мне тут не нравится (асоциация с болотом а не с чистой водой), и при роловере было бы понятнее что бы как-то выделялась вся кнопка а не только желтенькая стрелочка становилася, а то потом надо глазом проследить на какой строчке эта стрелочка (слепые мы :))

AvT 28.09.2002 16:08

спасибо за комментарии, но размер ,просто забыл поставить нормальный, потом ,переделаю. А вот камыши, растут в чистой воде, во вском случае так говорит босс ,а он в воде понимает

miodesign 28.09.2002 18:31

камыши растут в любой воде, хоть как у нас, с нефтью, хоть с г@вном, хоть с канализационной водой, хоть где хочешь...

AvT 28.09.2002 23:24

там растут мутанты, а нормальные камыши растут в чистой воде

miodesign 28.09.2002 23:42

согласен, т.к. от этой хрени, если ее поджечь, аш комары дохнут... :)

AvT 28.09.2002 23:56

может еще и подпирает?

uri-uri 29.09.2002 00:10

2 AvT
Извини, что не в тему. Но шибко важно. Фирменный знак КОНЦЕРН природа (как набрано в оригинале) - природу в бараний рог согнули? Да ещё и тремя скрепками скрепили, что-бы не рыпалась? Смахивает на знак рециклинга, в худшем смысле (не очистки! а именно рециклинга - повторного употребления).
Суть в том, что даже на уровне этого дизайна странички сайта (он не плох, но ты можешь лучше) фирменный знак по креативу проваливает всю картину. Чем круче будет дизайн сайта, тем больше он будет опускать знак. Ну попробуй предложить заказчику менее банальное и скучное изображение знака. Понимаю, что он не это заказывал. Но, судя по дизайну страницы - ты сделаешь лучше, чем есть.

ЗЫ подумай о комышах!

AvT 29.09.2002 01:42

спасибо, вот только ЛОГО зарегистрированное и участвует во многих проэктах..никто ,мне не даст его изменять. Вот так


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.