![]() |
Зацените-ка сайт
|
сдея хороша, а сделано слабовато.
|
а что натолкнуло вас на идею оформления а-ля Microsoft Windows, а-ля XP??? :rolleyes: :confused: :confused: :confused:
Окошки справа выглядят, благодаря обильным аналогичным баннерам, как эти самые баннеры. Как результат - раздражают. |
А что - очень даже тема MS XP кульная - свежая и незатасканная. Оригинальная - а это главное. Вот бы все были такими оригинальными... А то тока копировать и умеют, панимаешь!
|
А прокрутку стилизовать???
|
Тюююююю.....
сразу видно - "профи":) Надо было в виде KDE делать, а то такая запиленная тема... Не хватает разве что баннеров с ложными кнопками и голыми девками. Единственное, что понравилось - иконка в виде корзины для форума - в этом что-то есть :rolleyes: |
2 Mitrich: Это тема то MS XP свежая и незатасканная????? сейчас, помоему, только ленивый не рисует везде синие градиенты :) Даже я, поддавшись модному веянию, щас вот сижу и рисую кнопочки и иконки в стиле XP =))) но кнопочки и иконочки - это ещё ничего :), а вот когда всё на XP похоже, это ужас :))
|
из этого всего понравилась часть логотипа, там где надпись RU после точки и текста WEBMASTERA... вот, а так сайт не очень, да и тема операционок мне не оч нравится... не для веба это имхо...
|
!!!!
не!!!!!
тут левый скос под windows ME и нет никакой связи иконок с их ссылками!!!! например какая связь между форумом и корзиной???? СЛАБО!!!! |
иди работай в microsoft
обьективная оценка 0 из 100 |
отвечаю на вопрос "Какая связь между форумом и корзиной"
как мне кажется, там в корзине что-то по типу письма, на форуме-объявления, посты, это похоже, вот какие ассоциации у меня... :rolleyes: |
не очень .... иконки совершенно не подходят под названия кнопок. почему раздел "цены" значок поиска, "форум" корзина .... fu
итак этот "рабочий стол" все как только вкл. комп. видят, а тут ещё и веб-сайт такой. |
!!!
дааааааааааааа Stex!!!!!
повторять сказанное ВЫШЕ ты умеешь в совершенстве!! легче было не это все писать а просто выделить то что написано выше мною и вставить в текст своего сообщения!!!! Гениально!!! а я думаю как ты это умудрился увидеть(я про кнопочки)!!! ты сделал ето первым CONGRATULATIONS!!!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.