Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мои последние 10 интр (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37254)

Raksha 17.09.2002 05:53

Мои последние 10 интр
 
Небойтесь качать, там есть что посмотреть, и незабудте высказать своё мнение. Для меня это важно!

http://www.docelon.tsenekov.com/flesher.rar

0LA 17.09.2002 09:18

динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой ))
в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода

Удачи )

Рilon 17.09.2002 14:45

Цитата:

Оригинал написал(а) 0LA
динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой ))
в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода

Удачи )

то есть в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние ...................... ? )

Рilon 17.09.2002 14:57

Цитата:

Оригинал написал(а) 0LA
динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой ))
в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода

Удачи )

то есть в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние ...................... ? )

Raksha 17.09.2002 23:12

Спасиба за бурную критику...))))))))

Методы конечно рулят!

mAttB 17.09.2002 23:36

А у методов сказывается влияние 2advanced ... да брак креативности не лечится :( может следует как следует нажраться хехехе :D

А что касается интр - git :p Особенно 2&7 :)

Рilon 18.09.2002 00:52

Цитата:

Оригинал написал(а) mAttB
А у методов сказывается влияние 2advanced ... да брак креативности не лечится :( может следует как следует нажраться хехехе :D

А что касается интр - git :p Особенно 2&7 :)


что значит git..................................................

Raksha 18.09.2002 06:22

У тя прикольная критика...............слыш.....а можна взглянуть на твои работы?.....интересно что ты клепаешь!......

ксойд2 18.09.2002 07:43

Очень приятно видеть, что на этот форум заглядывают люди, умеющие делать дизайн. Жаль что в нашей студии нет такого флешера.

Alien Life Form 18.09.2002 13:11

Что сказать...

Хорошие качественные флешки.

mAttB 18.09.2002 16:38

Pilon - 'git' means 'cool', 'OK', 'allright' :))

Мои роботы - http://www.artegence.com . Но скоро хочу создать собственный проект - надоело работать на кого-то, надо в конце-концов начать на себя правда? :p

Raksha 19.09.2002 01:03

Спасибо........спасибо..............

Кому не трудно, подчеркните запомнившиеся интры!...........

Raksha 19.09.2002 17:24

...............все прям и кинулись бурно подчёркивать...)))

Небесный 20.09.2002 00:35

.качественно, чистенько
отличная работа

Raksha 20.09.2002 03:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Небесный
.качественно, чистенько
отличная работа

спасиба друг.....................

Geomatrix 20.09.2002 03:25

Цитата:

Оригинал написал(а) 0LA
динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой ))
в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода

Удачи )

ЛОЛ

Raksha ;)

0LA 20.09.2002 05:32

конечно, LOL, Geomatrix )))

Raksha 20.09.2002 06:39

..............хм......

Raksha 20.09.2002 06:44

Цитата:

Оригинал написал(а) Geomatrix


ЛОЛ

Raksha ;)


А чё ты ржооошь.....??...............


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.