![]() |
Мои последние 10 интр
Небойтесь качать, там есть что посмотреть, и незабудте высказать своё мнение. Для меня это важно!
http://www.docelon.tsenekov.com/flesher.rar |
динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой )) в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода Удачи ) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасиба за бурную критику...))))))))
Методы конечно рулят! |
А у методов сказывается влияние 2advanced ... да брак креативности не лечится :( может следует как следует нажраться хехехе :D
А что касается интр - git :p Особенно 2&7 :) |
Цитата:
что значит git.................................................. |
У тя прикольная критика...............слыш.....а можна взглянуть на твои работы?.....интересно что ты клепаешь!......
|
Очень приятно видеть, что на этот форум заглядывают люди, умеющие делать дизайн. Жаль что в нашей студии нет такого флешера.
|
Что сказать...
Хорошие качественные флешки. |
Pilon - 'git' means 'cool', 'OK', 'allright' :))
Мои роботы - http://www.artegence.com . Но скоро хочу создать собственный проект - надоело работать на кого-то, надо в конце-концов начать на себя правда? :p |
Спасибо........спасибо..............
Кому не трудно, подчеркните запомнившиеся интры!........... |
...............все прям и кинулись бурно подчёркивать...)))
|
.качественно, чистенько
отличная работа |
Цитата:
|
Цитата:
Raksha ;) |
конечно, LOL, Geomatrix )))
|
..............хм......
|
Цитата:
А чё ты ржооошь.....??............... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.