Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Самурай 12.09.2002 19:40

Раздача слонов.
 
Добрый я стал , щедрый...

для флешеров чей срок регистрации был раньше моего есть возможность получить семизнак аси... что для этого нуна.

а) выбрать семизнак
б) выслать привтом свой мыйл
в) получить пас от аси
г) сказать спасибо...

Список халявных ась...

4611859
5618580
4708468
2143693
5112398
5602075

чуть не забыл, я могу и не дать (просто некоторые учасники флешера не вызывают у меня уважения) а так всегда пожалста...

Subzero 12.09.2002 19:42

даешь 6 знаков! :) лучше запоминаются

Самурай 12.09.2002 20:20

а мож со старта пять знак дать .... шестизнаки получают люди с флешера но этот вопрос решается по другому... и здесь обсуждатся не будет.

juggy 12.09.2002 20:25

у меня есть , мне не надо

Herr Zerkin 12.09.2002 20:54

вау!!!
и кто-то прислал уже мэйл?

продаю свой "130111170" за 20 WM
:D

Самурай 12.09.2002 21:01

Двадзать баков за девятизнак - во приколисты! :)

2Зеркин
не никто не хочет =(, сам не знаю, как без приглашения в приваты , мыло и асю, так это пожалуста а как на халяву так попрятались...

Subzero 12.09.2002 21:03

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
а мож со старта пять знак дать .... шестизнаки получают люди с флешера но этот вопрос решается по другому... и здесь обсуждатся не будет.
ниче не понял :)

uri-uri 12.09.2002 21:49

696969, очень дорого... :rolleyes: :D :D

Самурай 12.09.2002 21:54

Цитата:

Оригинал написал(а) Subzero
ниче не понял :)
шестизнаков не будет...

NеoLeо 12.09.2002 23:42

а у меня и так семизнака.. аську ставил давно и навеки. правда, в инете уже тогда сидел долго, жаль раньше до аськи руки не дошли :)

0LA 12.09.2002 23:58

а какая разница, сколько знаков?

у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то..
я вообще цифры запоминаю, как блокнот ))

Artem Brigert 13.09.2002 00:24

Pejone не шутит.

З.Ы. Спасибо Pejone :cool:

Pietrovich 13.09.2002 00:40

2Pejone

что-то приватник у тебя забился... мессга не влазит...

iexe 13.09.2002 01:24

я тоже хочу. тока мне надо что б ник poganka был :D :D :D

Nox Noctis 13.09.2002 03:14

а правда - зачем оно ? :)
кто-нить объяснит в чем тут фишка ? :)

у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше :) не понимаю...

Subzero 13.09.2002 03:35

ну как? типа меньше - значит совсем крутой, давно в Сетке и все такое :)

Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? :p

iexe 13.09.2002 04:02

:D да это типа как количество постов :D :D :D
хочу ферзёвый айсикью :( дай те мне :)

0LA 13.09.2002 06:19

ну если ни в чём другом крутым стать не предвидится - то малое количество цифр в icq - это спасение )))

Шняус 13.09.2002 13:02

А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)

Shadow(MX) 13.09.2002 13:52

Цитата:

Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
Так это вам в ГИБДД надобно выпрашивать...
Без шуток.
Мне за так 008 дали. :)

Winnie The Pooh 13.09.2002 14:00

В Москве дофига машин с номерами 666, сам видел штуки 3 за этот год (все-таки на Кутузовском живу - усе крутые). Но вот недавно первый раз увидел 007 на Лэндкруизере.

Вот блатная ася нашлась к пятнице 13-го:
777666
Andrew P
about: Русские не сдаются!

Самурай 13.09.2002 15:46

2тема =)

2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) )

2 иехе
шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =)

2Оля
я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =)
даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =)

2олл
Я в даи не работаю =)

понравившиеся аси постите здесь...

ish 13.09.2002 16:04

хачу 99900399 и весе тут :)

Самурай 13.09.2002 16:19

ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз....
=))))))))

Artem Brigert 13.09.2002 16:27

Ну... Pejone: просто волшебник :D

sanitar 13.09.2002 16:45

всегда хотел асю 2480344.
2пежон
Жаль мне от тебя подарочков не получить. Позновато я зарегился.эх:)

ish 13.09.2002 16:53

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз....
=))))))))

ух ты :)) пасиб, пижон!!

iexe 13.09.2002 17:01

а где у тебя ася?
у меня в профайле а тубя там пузтата, или я могу ващеее любой номер набрать и там ты будещь? :D :D :D
а есть какая нить типа 32223223322
пофигу скока цифр лишь бы как у карлсона
"А чё ты можешь предложить чё, чё можешь предложить ? "
:D :D :D у тебя поди есть спеиальная фкусная заначка для iexe :p

Самурай 13.09.2002 17:40

2иехе

Смени асю в настройках на 4900052

Самурай 13.09.2002 18:00

Цитата:

Оригинал написал(а) Subzero
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? :p
ну как некоторым людям с флешера раздавал шестизнаки...
да торгую... правда с шестизнаками счас туго...

2Санитар
извини , не мой ...
можешь поросить другой...

sanitar 13.09.2002 18:27

2пежон
Да это я так к слову. Если не жалко, то можешь дать любой семизначный?

Шняус 13.09.2002 19:58

2Shadow(MX):
да мне не столько важны циферки в номере, сколько различные сочетания буковок =)

Pietrovich 13.09.2002 20:14

2Pejone

а ты че, тоже едеш?

гы :) тусовка неслабая собирается :)

Самурай 14.09.2002 20:00

не петровичь я не еду, сожалению вот счас сижу и работаю...
санитар, извини чт так вышло , меня просто вчера перестановка в офисе была, вот и пришлось все компы переставлять...

просто выбери из списка асю..

[subway]design 14.09.2002 21:58

Погоня за красивыми цифирьками :-/ ...

Самурай 14.09.2002 22:07

о обявилось ... где пропдал?

hellpioneer 14.09.2002 22:28

Дайте тоже чего-нибудь.... ну там.... можно например 9486648 или 4905357.... если не сложно конечно..... :rolleyes:

[subway]design 14.09.2002 23:08

Отдыхал и программил :) Вот, например: http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=37113

Самурай 15.09.2002 14:39

2вертолет эсли ты увидел эти аськи в списке выше выбери одну и запости здесь ее номер.. и то куда мне слать пароль от нее...

2 санитар
проверь мыло. 5602075 уже твоя

2 сабвей

прикольно ака вебовый фотошоп... молодца..

Nirva 15.09.2002 16:29

А совсем так низзя?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.