![]() |
восмотрите, оцените.. предложите...
Здравствуйте...
прошу посмотреть оценить, покритиковать, похвалить, предложить что-либо в моем сайте http://keeper.europaplus.kz новая версия.... |
Решение дизайна хоть стандартное, но не плохое. А остальном... Такое ощущение, что это все минут за 20 собрано. Рисовать, рисовать и еще раз рисовать. Больше ничего не поможет. И звук ужасный.
|
О сайте вообще не буду говорить ничего - тебе еще все скажут, а вот по поводу меню... мне кажется, что "светоэффекты" :) не должны выходить за границы полосы менюшки (когда наводишь на "contacts"). Да, и переделай или перерисуй их что ли...
|
2 all
ну тык собрано за 2 вечера. что вы хотели ;)
хм... незнаю... мне нравиться не целиком и полностью. но нравиться |
А мне понравилось..... а чего? Нормально все.... все стандартно, склипарченные бакграунды, все четко....композиция хорошая, цвета подобраны..... Что еще для счастья нужно..... :p
|
2 hellpioneer
Большое спасибо... весьма приятно слышать... :)
|
Мерзко... Мерзко... Когда открываеться окно с флешем пьяный робот всё ещё трещал "ENTER WEBSITE ENTER WEBSITE" - неприятно. Цвета подобраны ужасно... ОО 34 из 100
|
2 ксойд2: А вот теперь ПОШЕЛ КА ТЫ САМ ТУДА
|
!!!
Соглашусь с hellpioneer-ом насчет ксойд2...(он реально тупой!!!)
а вот сайт.... 1) нада чтобы твой етот голос робота пропал после нажимания на кнопку ENTER!!! 2) убери ты ети свои молнии или как их там.......разряды электричества которые по буквам бегают!!! они плохо сделаны и не смотряться!! 3) проблема с цветами!!! несоответсвие!! 4) когда нажимаеш на навигационные кнопочки , у тебя окошко так складывается а потом снова раскладывается.......так вот оно галимо складывается!! сделай чтоб не было промежутков когда оно сложено!!!! не красиво!!! 5) ты когда исходники берешь с flasher-а то хоть изменяй внешний вид!!! ты скрипт оставляй а остальное меняй!!! 6) не денамично все как то.....резко очень... 7) шрифты не нравяться!!! 8) гостевуха нужна не тебе а тем кто в ней понапишет про сайт всякого нехорошего...как я но хуже....так что на счет гостевухи ты уж сам подумай!!!! ну вроде все!!!! больше не заметил ниче!!! ааааа заметил!! sticky buttons с мяу-мяу!!!!...так вот там глюк есть!! когда кнопка дрэгится за мышой то вместе с ней и текст дрэгится(тот что в меню портфолио справа от кнопок!!!) не хорошо!! переделай!! ВСЕ!!!! |
кстати,если popup оставить,а первое окно не закрывать,то робот будет говорить почти втакт музыке...
|
убого... аргументы:
0. первая страница наиубогейшая, вкуса никакого... 1. робот хренов с "ентер веб сайт" сперт с флешкит.ком .... 2. робот надоедает тем, что постоянно болтает и не выключается... 3. прелоадер сперт с исходников, да еще и шрифты убогие, да еще и цвета, да еще он и появляется после 34 проценттов загрузки... 4. фоновая музыка сперта с флешкита.... 5. цвета сайта несовмещаются... 6. огромная надпись ньюс - просто отмазка, место нечем видать было заполнить... очень убогая, шрифт галимый, еще порваный, то есть в полосочку... 7. на счет меню: 1) шрифт убогий 2) двоеточия перед пунктом меню... 3) фон текста пункта меню все время чуток светлее, как будто специально, или его выделили так, очень убого выглядит 4) летающие прямоугольники - кака... 5) отпугивающе-пугающий звук при ролловере... очень бесит, прям на пункт меню мышкой наводить не хочется... 6) когда нажимаешь на кнопку, звук оооочень резкий... 7) при ролловере молния уже просто черезчур лишняя, хоть вроде отдельно и выполненная неплохо... 8. косые линии под разным углом, очень некрасиво выглядит... 9. нижний колладж галимый, так, подобранный на отмазку... 10. вообще текстовая часть(то есть центральная, вместе с м5еню и своими впадинами-выгибами) очень криво-косая... до жопы некрасиво... 11. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя убъю!!!!!! Чеееерт!!!! фак, загрузился раздел портфолио, а там такой резкий звук! аААААА!!! блин, до смерти перепугался!!! :mad: :mad: мда, звуковая подборка на высшем уровне! ;) :mad: :o :( :mad: 12. в разделе портфолио стики-буттоны оч тормозные... 13. там же, графика галимая... 14. шрифт В ОБЩЕМ САВЕРШЕННО нечитабельный 15. шрифт подобран очень плохо... 16. колладжи между собой не сочетаются.... 17. можно написать до бесконечности еще всяких разных недочетов 18. моя оценка - 2, многим покажется странным.... но, всмотреться в работу надо немножко и увидишь, что оч плохо... 2 X-Keeper: надеюсь я тебя не оч расстроил... :rolleyes: :) :( |
ну и ну
Я такого ещё не видел.
Как зашел ,чуть не ослеп от этого розового. Смени шрифт и убери молнии! p.s. Первая версия вышла лучше ,хотя тоже не фонтан. |
шрифт - не катит!
сюда шрифт без засечек и алиаза нужен. сплешик- сказать, что ГОЛИмый - значит ничего не сказать! и еще, может все же что-то свое уже придумывать, а то с этими одинаковыми эффектами уже просто уже просто уже просто уже просто запарили я бы сменил бэкгроунд на иной, нарисованный специально для этого сайта, звучек тоже подобрал бы иной. удачи, еще нет повода расстраиваться, еще можно сделать клёво! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.