Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   _root.onEnterFrame = function() (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36507)

rococo 30.08.2002 14:21

_root.onEnterFrame = function()
 
можно ли найти аналог этому

_root.onEnterFrame = function() {

}

во flash 5?

RDA 30.08.2002 14:52

Если нажать F1 и немного поискать - то можно!

Nox Noctis 30.08.2002 16:09

нужен либо цикл из двух кадров, либо мувиклип...
просто так создать функцию, которая будет срабатывать каждый кадр в пятерке не получится...

INK• 30.08.2002 16:24

Цитата:

Оригинал написал(а) RDA
Если нажать F1 и немного поискать - то можно!
:mad: раз ты такой умный то дал бы ответ! вместо того что бы постить сюда свои аналы...

Для 5го флеша существует FLEM: FLash Event Model.
посмотреть примеры и скачать можно тут
http://chattyfig.figleaf.com/flem/

и можно запросто переписывать onEnterFrame
;)
someClass.prototype.onEnterFrame = function() {
твой код

} = типа так вот

Nox Noctis 30.08.2002 16:36

2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...
...значит можно не воротить таких наворотов - а сделать самостоятельно то, что попроще и более соответствует задаче

так что ответ на вопрос в моем первом сообщении :)

rococo 30.08.2002 16:40

спасибо всем, особенно RDA, от таких я особенно быстро умнею :cool:

lexass 30.08.2002 16:52

чего наехали на RDA,
Цитата:

Если нажать F1 и немного поискать - то можно!
это простой правильный безобидный ответ :p

Я бы сказал:
RTFM+http://flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif +сюда и сюда

ЗЫ
чавой-то много я сегодня сказал, обычно первых два ;)

llllllllll 30.08.2002 16:57

2lexass

интересно сколько из твоих постов RTFM - ы? :)

lexass 30.08.2002 17:08

2llllllllll
 
--- I like RTFM ---
---------------------
Гы%)
если несмотреть в подпись :eek: то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой ;) )
ЗЫ
а если смотреть в подпись 90% :/
---------------------
--- I like RTFM ---

Nox Noctis 30.08.2002 17:08

Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
сколько из твоих постов RTFM - ы? :)
примерно стлько же, сколько и "поиск рулит™ ©"... то есть 50 % :)))))

lexass 30.08.2002 17:11

Nox Noctis
 
пришел, увидел, рассудил


;)

llllllllll 30.08.2002 23:01

Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) lexass
--- I like RTFM ---
---------------------
Гы%)
если несмотреть в подпись :eek: то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой ;) )
ЗЫ
а если смотреть в подпись 90% :/
---------------------
--- I like RTFM ---

3% - тоесть 69 постов =), а вот на счет 90%, тут я, что-то нее-доо-поняллллллл =), а 1/10 постов куда делась? %)

INK• 02.09.2002 14:36

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...

см. выше
someClass.prototype.onEnterFrame = function() {
твой код

} = получяем нужную конструкцию... а кто там куда атачиться - это уже детали.

ЗЫ. 2The smart guys around.
Вы че сюда приперлись xyями меряться или помочь человеку с вопросом? быковать просьба outside.

lexass 02.09.2002 15:01

Re: Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
а 1/10 постов куда делась? %)
канула в лету :p ;)

Nox Noctis 02.09.2002 18:52

Цитата:

Оригинал написал(а) INK•
получаем нужную конструкцию...
ну правильно... ты видел сколько там скрипта ? и все это ради того, чтобы просто получить вызов по ентерфрейму нужной функции ? ну зачем, а ? :) хотя микроскопом гвозди забиваются на ура, это да :)

lexass 03.09.2002 10:21

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
хотя микроскопом гвозди забиваются на ура, это да
Гы%)))
Nox Noctis, они простых путей неищут...
ЗЫ
лучше месяц потерять - за 5-ть минут долететь
;)

Baltika 03.09.2002 13:27

Re: Re: Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) lexass

канула в лету :p ;)

непрально считаете.... :cool:
есть ыЩе уйма постов про букЫвку 'Я'....
это что - неучтенка ? ;) :D

lexass 03.09.2002 15:18

Цитата:

это что - неучтенка
сэкондХэнд :D ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.