![]() |
Недольшая прозьбочка
У меня небольшой вопрос, вернее опрос. Скиньте плиз ссылку на какой-нить портал (ну типа там... обычно у городов такие).
Я имею ввиду с нормальным дизайном. Разанее благодарен! =) |
|
Да не!!! я ж просил с нормальным дезигном! =)
|
Только-что сам смотрел ;)
www.duesseldorf.de |
|
Цитата:
|
Это ты наверно тормозиш ;) Официальный сайт города Дюссельдорф. Сделан классно помоему
ещё www.berlin.de можеш глянуть :) |
фиии бяка какая! =))
|
Покажи что-то хорошее :D
www.duesseldorf.de неплох помоему. Поэтому и запостил :) |
хехх... знал бы не спрашивал бы... ладно.. спасибо и на этом. Как свой сделаю посмотришь... :D
|
|
И вообще Артем прислал прикольную ссылочку и действительно умело сделаною Единственное но, так это то что меня раздражает зеленый цвет, но это мое субъективное мнение. Портал прикольный!
ты покажи, покажи свою работку, сначала сдела ее а потом распинайся по поводу дизайна! |
Чювак... прости но то что ты привла - это полная лажа - и никакого дизайна тут нету - дизай видимо умер! =)
Я не к тому что я пипа супер пупер дизайнер... я такого не говорил... и поэтому прошу ссылки на нормальные "порталы" чтоб поценить что уже сделано... ну да ладео неважно всё это бодяга... |
кстати зелёный цвет - это единственное что мне там понравилось! =) :D
|
Порталам не нужен супер дизайн с кнопочками, пипачками, которые будут немножко но мешать, т.к. пользователь будет обращать внимание на эти навороты. Люди приходят туда, чтоб уйти. И им нужна информация а не фентифлюшки!
|
Саша К
Настоятельно рекомендую выучить русский язык. Пригодится когда-нибудь. Конечно можно иногда ради красного словца ослепить всех своим остроумием и знанием нюансов филологии, но не стоит злоупотреблять.
:D P.S. Интересно, ты на этом самом портале, который собираешься сделать, как будешь грамматику проверять? :D Дизайнер блин... |
Да я и не говорю про фишечки и финтеклюшки! Я говорю про нормальное представление информации!
|
2erlan
гы! А ты чё - состоишь в партии за чистоту Русского языка! Ну надо же - какие мы... Я когда чё-то пишу во всяких форумах - я особенно за ошибкамине слежу! делать больше нечего... а про портал... та я его не для себя делаю - работа у меня такая - и инфой его не я буду напролнять =)) а отдел маркетинга. умник |
Я это прочел.
|
Ну тогда будем надеяться что Che Guevara не зря у тебя на аватарчике. Может ты будешь революционером дизайна. Но, кстати, Ты сказал что все Г@#но а не сказал почему, просто сказал что дизайна нет! Критика должна быть конструктивной! Ты б хоть концепцию крутого дизайна расказал в двух словах! А кстати http://www.a-counter.com.ua Создавал, признанный лучшим, украинский дизайнер. Украина это не бог весть какая Зимбабва, но все же я думаю у тебя бы нашлось много опонентов в этом вопросе! А может ещё и ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ фуфло (эт Артемий Лебедев, если не знаешь)? А кстати дизайн создается под потребителя, и что ему нужно - то и будет! Если он захочет Зеленый кислотный квадрат на весь экран - значит будет кислотный квадрат! Деньги управляют даже дизайном!
З.Ы. У меня был заказ на презентацию. Сделал ему очень корпоративную презентацию. Даже дизайн утвердили! А потом он им резко разонравился и сказали что нужно сделать ярче. Я всеми силами пытался их убедить в обратном, в итоге получился конструктор ЛЕГО! :mad: Вот такие клиенты! И ты если будешь делать дизайн для портала наслушаешься..... (хотя, может, ты уже с этим сталкивался) |
Вау...! =) вот это расписал! Клева! Начну с конца
1. Да - ты прав - я с этим сталкивался. 2. Я его делаю для своей конторы (вернее я в неё работаю), поэтом особых продбем с "заказчиком", коим является наш отдел Маркетинга, у меня быть не должно! (надеюсь). 3. Не понял насчёт Лего?? %) 4. Да! Заказчик действительно правит твоей работой, вернее его деньги, которые он готов за неё отдать... Поэтому можно либо наплевать на дизайн и делать то, что он велит! (что конечноже делать не хочеться) Либо суметь его (заказчика) убедить в том, что прав не он - а ты! =) 5. Теперь вамое интересное! =) Идолы - так сказать столпы в нашем Российском (или Украинском - не думаю, что там есть студия, более известная, чем Тёмина)!! Тёма Л. - не тот человек чьи работы (правда они не его а студии, но не важно...) стоит приводить в пример, как беззаговорочно и окончятельно хороший дизай. Не все конечно, у них есть парочка стоящих... Про Украину - я там родился и жил 10 лет - это моя родина - против неё ничё говорить не буду, но дизайнеры там видимо х**ёвые!! раз это лучший из них сделал! =(( этот портал - ссылку на который ты дал. 6. Про критику - это отдельная тема для разговора - лень писать (серьёзно - это не выебоны). 7. Про ЧЕ! - Я бы сам этого хотел... но нет...надеюсь пока Ну вот вроде всё! =) Сори за грубости (если они были) - ничего личного! =) Да - и если есть ошибки в Русском языке - пофигу - я всегда так пишу - ломает проверять - а пишу быстро, и иногда не попадаю по клавишам! =) |
Я уже говорил какам должен быть портал и считаю что так оно должно и быть! А против Нашего бочку катить не надо, раз ничего больше не видел. Я - видел!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.