![]() |
Народ пасматрите игруху
Вот сделал ремейк старой игрухи. 2 дня с AS мучался. Хотел в исходниках выложить но чет меня оттуда послали. :)
sortir.swf |
А где же тогда исходник? Если ты собирался его туда пихнуть,то наверное ты его хочешь дать и сейчас?
|
если кому надо могу дать исходник шоб он его на Флэшер закачал. У меня чего-то не получилось =(
|
2 руль молодец!! мне понравилось! вот только мызыку+эффекты надо!!
|
кин мне исходник
я как та тоже игру пытался закинут сюда и непалучилас g_w_master@yahoo.com мне матрица игры панавилас харашо написана толка с исходникам лехче панят будет |
Сорец ушел.
зы: не уверен что после просмотра добавится ясности т.к. писал в торопях и вышло весьма криво :) |
Можешь и мне на Bratt_b2@mail.ru !!! plz.
|
а мне ненадо :p
|
2 Bratt_b2:
Выслал сорец. Если не трудно выложи его в исходниках, а то у меня не получается. |
ОШИБОЧКА
"Ошибочка" на уровне 3, 9 сложности я соеденил все сортиры и сэкономил ещё 2 трубы!!! А "он меня не пропускает! Видно не нужны ему лишние трубы!" Не ыкономный у тебя сантехник вышел-то!!!
|
очень даже занятно! Для таких мастеров-сантехников, чертырех уровней и унитызов маловато!!! :) :) ;)
|
Сразу спасибо что хоть кто-то заинтересовался.
Да ошибочка возможна (например на 1 сложности, 4-ом уровне они встечаются регулярно) но с возрастанием сложности вероятность ее сильно падает (удивительно как тебе такое попалось).Думаю исправить баг будет сложно так как весь AS в игре сделан мягко говоря не через то отверстие :) и разобраться в нем уже мало кто сможет ;) да и алгоритм придется менять координально. |
мне панравилас но скажы ест может книги в каторых алгортмы расписаваютса. ато я сам пешу игры но интересна научитса прафисеанална их делат с матрицами..
|
Была где-то старая книженция года 89-90 "Простое и сложное в программирование" автора так налету не вспомню. Возможно это не совсем то что надо, но для начала сойдет (думаю будут полезны первые главы) :) .
|
Классная игрулька - только надо было уровней побольше (хотябы 10) зделать, а то я после 4-й попытки прошел все 4 уровня на 9 сложности за 12 минут.
А вообще правильно зделал, что не должно оставаться пустых труб, а то так-бы её можно было и еще быстрее пройти. Мне кажется это хороший предендент на игру недели. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.