![]() |
Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал
Ну как идея?
Я думаю будет просто супер! Флэшеры,web-дисигнеры,оставляйте мнение! :) |
ФлашМайкер -> FlashDreamer =)))))))))))))
|
Цитата:
M@TRIX ==> FLUDRIX |
Не нравится флешер, тода вали отседова и нефиг компрометировать настоящих флешеров, тему это создали для того, что бы ты, если что то не нравиття написал!!!
|
2ФлэшМэйкер:
а зачем, если есть флешер? |
какие же люди мечтательные пошли....=)
|
2 ФлешМэйкер: я вопще панк по жизни, и сказать тебе "FUCK OFF !!!" мне мешает только инетовская этика и то место, которое ты вздумал осквернить!
имхо флешер рулит и новый делать смысла нет. |
Уже напрягают новечки, пытающиеся совершить во всем свои маленькие революции путем агитации... :rolleyes:
|
:D классно. Не..., я правда тащусь :)
|
Открывай я посмотрю. :)
|
А кто там директором будет?
|
По профайлу ему 11 лет :D :D :D . И он явно ничего крутого еще не сотворил. А директором будет он.
Флеш как тебя там ты нам нарисуй дизайн будушего порталища или он на флеше будет или с элементами, а может ты хотел на нас все повесить. |
НУ что в к мальчику пристали?
Ему же тоже хочется побыть директором. Нодо бы их с Димкой скорефанить. :) ...пусть друг друга разводят..... |
А еще там на портале будет жить Кулёма. Как Скрепыш в Ворде. И ненавидеть ее(его), приставучую(его), будут так же, как Скрепыша. И потом соберуться все вместе, и откроют еще один портал.........
|
Да, что то мелких развелось, когда я регился никого не было жли бы уроки делать двоечники.
|
Я согласен на счет сайта.
Я думаю,что будет интересно поработать над Flash-сайтом.
если мне кто будет отвечать,то прошу на мыло. Пока. |
Тупая затея..... флешер чем плох кто нить ответте
|
Никто не говорит,что флешер плох.
Никто не говорит,что флешер плох.Но охота создать сайт на Flash'e.Ведь интересно...............
|
Супер сайт!!!
Внимание ВСЕМ зайдите на сайт: designinsites
|
народ, я начал лезть во флэш когда мне было 10... со смольновской книжки, ессно... ща мне 13 и НЕ ЖАЛУЮСЬ.. сотворил пару вполне интересных вещей, делал бы больше, но школа, ессно, тоже трбует времени.. и вооьбще я считаю что мерить *зхнания и умения* по *возрасчту и месту обитаания* по меньшей мере ГЛУПО... я мог добавить только одно слово - ФАН!
|
Уже открыли
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.