Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34551)

ФлэшМэйкер 17.07.2002 01:17

Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал
 
Ну как идея?
Я думаю будет просто супер!
Флэшеры,web-дисигнеры,оставляйте мнение! :)

M@trix 17.07.2002 01:22

ФлашМайкер -> FlashDreamer =)))))))))))))

ФлэшМэйкер 17.07.2002 01:29

Цитата:

ФлашМайкер -> FlashDreamer
На хрень - отвечу хренью.
M@TRIX ==> FLUDRIX

strelok222 02.08.2002 06:01

Не нравится флешер, тода вали отседова и нефиг компрометировать настоящих флешеров, тему это создали для того, что бы ты, если что то не нравиття написал!!!

John Connor 02.08.2002 13:07

2ФлэшМэйкер:
а зачем, если есть флешер?

anton.b. 02.08.2002 20:10

какие же люди мечтательные пошли....=)

killboy 02.08.2002 20:39

2 ФлешМэйкер: я вопще панк по жизни, и сказать тебе "FUCK OFF !!!" мне мешает только инетовская этика и то место, которое ты вздумал осквернить!

имхо флешер рулит и новый делать смысла нет.

Шняус 03.08.2002 02:42

Уже напрягают новечки, пытающиеся совершить во всем свои маленькие революции путем агитации... :rolleyes:

Artem Brigert 03.08.2002 02:59

:D классно. Не..., я правда тащусь :)

strelok222 05.08.2002 05:13

Открывай я посмотрю. :)

Egoritch 05.08.2002 06:40

А кто там директором будет?

strelok222 05.08.2002 07:03

По профайлу ему 11 лет :D :D :D . И он явно ничего крутого еще не сотворил. А директором будет он.
Флеш как тебя там ты нам нарисуй дизайн будушего порталища или он на флеше будет или с элементами, а может ты хотел на нас все повесить.

Ales 05.08.2002 12:35

НУ что в к мальчику пристали?

Ему же тоже хочется побыть директором. Нодо бы их с Димкой скорефанить. :) ...пусть друг друга разводят.....

DMN 05.08.2002 12:47

А еще там на портале будет жить Кулёма. Как Скрепыш в Ворде. И ненавидеть ее(его), приставучую(его), будут так же, как Скрепыша. И потом соберуться все вместе, и откроют еще один портал.........

strelok222 06.08.2002 05:51

Да, что то мелких развелось, когда я регился никого не было жли бы уроки делать двоечники.

yackon 08.10.2002 00:38

Я согласен на счет сайта.
 
Я думаю,что будет интересно поработать над Flash-сайтом.
если мне кто будет отвечать,то прошу на мыло.
Пока.

OXYD 08.10.2002 03:16

Тупая затея..... флешер чем плох кто нить ответте

yackon 08.10.2002 11:16

Никто не говорит,что флешер плох.
 
Никто не говорит,что флешер плох.Но охота создать сайт на Flash'e.Ведь интересно...............

Sawio 24.10.2002 23:06

Супер сайт!!!
 
Внимание ВСЕМ зайдите на сайт: designinsites

Хрюндик 01.11.2002 20:58

народ, я начал лезть во флэш когда мне было 10... со смольновской книжки, ессно... ща мне 13 и НЕ ЖАЛУЮСЬ.. сотворил пару вполне интересных вещей, делал бы больше, но школа, ессно, тоже трбует времени.. и вооьбще я считаю что мерить *зхнания и умения* по *возрасчту и месту обитаания* по меньшей мере ГЛУПО... я мог добавить только одно слово - ФАН!

MiKula 01.11.2002 22:36

Уже открыли
 
http://www.flashteacher.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.