![]() |
Сайт lfasherov юзеров! :)
Прикольно было бы создать сайт, чисто для людей, которые только начали заниматься во flash! Можно было бы сделать такой сайт! Кто за? Я сейчас уже начинаю делать такой сайт, но мне нужен ассистент!
|
"fasherov юзеров" :D :D :D :D :D
|
всё это неофитская блажЬ забей! и учи флэш ;) сам :D :D :D
|
а это для кого сайт? По-моему круче задумка! Сайт-для-кого-угодно!
Точнее Сайт-для-всех-кто-знает-слово-Флеш-и-не-только! :) |
|
Цитата:
платить будешь? :) |
Цитата:
|
Цитата:
Раза в полтора меньше, чем себе? ;) :) :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
шуточки шутим?:)
|
Абсолютно серьёзно? :D
|
Дааааааааааа, чуство юмора у вас дофига ребята :D , дык дело в томч, что это жоброваольно всё! Захотел сделать, сделал, не хочешь, ну и гуляй смело :) о, уже рифмовать начал!
|
То ечть не жоброваольно , а добровольно :D !
|
дык шутить ты первый начал, однако :)
|
сам.... жабровольно.....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.