Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   3D во flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28979)

NickOnSaf 22.03.2002 18:46

3D во flash
 
немогу экспортировать из 3d max через illustrate 5.1 по уроку Бредберри пробовал и все равно глухо....
Помогите пожалуйста.....очень нужно...

Zol Dobrov 22.03.2002 18:54

Непонятно, что у тебя не работает?
Напиши подробнее.

NickOnSaf 22.03.2002 20:52

У Бредберри(в уроке) в конце (illustrator 5.1) появляется окно с кнопкой render а у меня нет..... есть только finish а next неактивная и после нажатия на finish ничего не происходит...

lizergil 23.03.2002 05:01

Созданшь сцену, выбираешь пункт меню Illustrate! и настраиваешь Output следуя указаниям Мастера. Далее при рендеринге сцены автоматически включается Illustrate и обрабатывает изображения как ты заказывал, также в поле настройки рендеринга, внизу есть настройки рендеринга Illustrate, там ты можешь выбрать формат: Растр или Векторный, для Flash нужен векторный.

NickOnSaf 23.03.2002 06:28

Не хочу показаться глуппым, но как создать сцену....
И спасибо...

E-sh 23.03.2002 06:40

не хочу показаться глупым..... но сцена это то, что рендерят
вроде доходчиво объяснил

УильямБрэдберри 23.03.2002 06:42

кнопочка - RENDER в панельке 3Dmaxhttp://alpha.flasher.ru/wb/test/img/render.gif

настраивается illustrate
а потом жмешь RENDER и усе

NickOnSaf 23.03.2002 21:55

спасибо за совет.....

lizergil 24.03.2002 03:11

Спрашивай, если все таки что-то не понял. :p

Самурай 24.03.2002 15:54

я испоьлзуб плюгин от Electric Rain Swift3D Max

NickOnSaf 24.03.2002 20:16

не все спасибо все получилось.....

NickOnSaf 25.03.2002 01:17

У меня еще один вопрос кому-нибудь он покажется смешным,
но что потелать...
Где можно найти хороший электронный учебник по 3dmax4
желательно для начинающих...
зарание благодарю...

derhab 25.03.2002 03:04

Цитата:

Pejone я испоьлзуб плюгин от Electric Rain Swift3D Max
Скачал. Это кажется лучшее что есть на сегодняшний день. Ну и как быть когда триал кончится? Поделись, плиз, если есть что...

Mitry 27.04.2002 12:55

Есть такая прога...
 
Вложений: 1
Хаюшки!
У меня тоже были проблемы когда я скачал много разных версий Illustrate!. Не хотел шакал :eek: позорный рендерить для флеша! Узнал от чуваков на форуме про swift 3d, в данный момент пока на мой винт сливается 9 мегов swift 3d + плугин для 3д-макс+таблетки, пишу я вам, чего же боле...
Короче, не плакайтесь про триальные версии! Не ищите лекарств на astalavista.box.sk, а сразу качайте рульную прогу KaZaA! :D (KMD) www.kazaa.com
С помощью этой чудесной проги вы найдёте swift 3d и почти всё что вашей душонке угодно, уже в комплекте с препаратами снимающими триальный синдром, а так же любой музон в эмпэ три формате.
Удачи!
:cool:

p.s.

НЕ ПОЛЬЗУЙ WWW - А ЮЗАЙ В P2P!

Winnie The Pooh 29.04.2002 21:29

2 NickOnSaf
 
Если ты из Москвы - подарю учебник вместе с обучающим СД и инсталлятором МАХ 4.0 на 2 СД.

diflux 06.07.2002 03:21

:)
 
если не секрет
то как с помощью замечательной проги KaZaA
найти и скачать swift3dmax
да еще и с кряком!!!!!!!!!
во блин
?????????????
как

derhab 06.07.2002 07:48

Вложений: 1
Очень просто. А про кряки здесь лучше не упоминай.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.