Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Best Car (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27747)

juggy 27.02.2002 11:26

Best Car
 
Слушайте. Давно было интересно. Кто на чем ездит??? Что кому нравиться? Мне вот porshe 928 , но ........ А вам?

Artem Brigert 27.02.2002 13:47

Джаг: Мерседес лучше всех :D (Проверено)

shuba 27.02.2002 17:34

а я вот на старой копейке все катаюсь, денег жалко купить что-нить приличное. еще угонят...

RFMitrio 27.02.2002 18:58

А я на общественном транспорте. :) :) А нравится БМВ 3 серии купе, вольво C70, мерседес CLK.

Smetaniy 27.02.2002 22:54

Isuzu Trooper - танк неубойный, для России самое оно:)

Dream_Cat 27.02.2002 23:09

Вложений: 1
Я тоже отношу себя к ряду пешеходов, хотя нет права на днях получил, теперь всё................

А из машин мне нравятся Мерсы черырехглазики - считаю, что самая удачная серия :D, а вообще обожаю нашу семерку и ВАЗ 2113 (более реальное) и NISSAN Patrol GR (моя мечта)

NISSAN Patrol GR

http://www.nissan.ru/models/patrol/images/5.jpg

Junge 27.02.2002 23:38

мотоцикл лучше , Ducati = rulez forever

Gobbr 27.02.2002 23:50

Если живешь в двух шагах от метро, то и машина не особо нужна, я имею ввиду повседневные трудовые будни, ну а если ехать на природу, то лучше какой-нибудь танк, например Ford Expedition. Большой, вместительный, сильный, вот разбогатею, сразу его куплю.

http://209.240.136.32/ube/issues/img...expedition.gif

Junge 28.02.2002 00:03

а я разбогатею , куплю метро :D

whiteagle 28.02.2002 01:16

был у меня Nissan Sunny. Хорошая машина, надежная, единственная проблема - нет гидроусилителя. На светофоре всех делает (правда, метров через сто уже догоняют, первые две передачи короткие а третья длинная).

Разбил вдребезги. (Сам даже не поцарапался, это к вопросу о безопасности).

Купил Volkswagen Golf GTI. 200 лошадей, все замечательно, но.. Внутри мотора не слышно даже на высоких оборотах. И скорость совершенно незаметна.. 2 раза оштрафовали за превышение скорости на 100 км/ч. (2х400$ - накладно).

Продал.

Купил опять Nissan Sunny, точь-в-точь какой был раньше. Радуюсь.. :)

ЗЫ: рекомендую...

Ales 28.02.2002 01:57

Хорошие у вас разговоры...
Может сразу поговорим о самотелах? :) Мне например Су -37с обратным крылом очен нравиться. Хороший самолет, наджежный. На 30% подъемная сила больше чем у обычный реактивный самолетов. Жаль пока в одном экземпляре, но выглядит убойно! Вот будет у меня милилонов 30 зеленый обязательно приобрету. И вам советую!

Junge 28.02.2002 02:57

а мне лодка подводная нравится , бальшая такая , хорошая

lexass 28.02.2002 10:36

нравиться != иметь
ЗЫ
у автомобилиста два счастья
когда покупает и когда продает :cool:
ЗЗЫ
могу сказть одно:
- Автоваз не для нас :(
лучшее творение 08,09,099 (но это было интерестно в 1986)
все остальное камедия

Самолет, подлодка - канечно :cool:
а вертолет :cool: :cool: :cool: (и менты с радарами нестрашны, только ПВО)

juggy 28.02.2002 16:16

2ales
Я знаю заместителя главного конструктора ОКБ сухого .
Могу договорться. По дешевке Возмешь :)

Ret 28.02.2002 16:59

Приверженец классики...точнее Ford Mustang 1967 года.
Вот это рулез. Тачка просто супер. После того как я посидел в ней я в нее влюбился., после просмотра "Угнать за 60 секунд"
окончательно остановил выбор при покупке именно на ней...

осталось только выдлить энную сумму и приобрести ...

Ales 28.02.2002 17:01

Цитата:

Оригинал написал(а) juggy
2ales
Я знаю заместителя главного конструктора ОКБ сухого .
Могу договорться. По дешевке Возмешь :)

Спасибо Джаг, у меня тоже связи имеются. :)
Тут межконтинентальную крылатую ракету предлагают, если кому ножно обращайтесь :)

shuba 28.02.2002 17:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales

если кому ножно обращайтесь :)

следует читать "кому нУжно" или "кому Можно" ? ;)

Gobbr 28.02.2002 17:48

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales

Тут межконтинентальную крылатую ракету предлагают, если кому ножно обращайтесь :)

Она небось одноразовая... :p

shuba 28.02.2002 17:50

ну да, поэтому брать надо оптом!

Dream_Cat 28.02.2002 18:09

Всё это конечно интересно, но сот беда где такие бабки брать.
Не хотелось бы только мечтать.

------------------------------------------------------------
Пилите Шурик, пилите - они золотые..............
------------------------------------------------------------

juggy 28.02.2002 18:31

Ракету говоришь? Я тут прикупил парочку, а мне не понравилось. Знаешь, я все таки приверженец старых способов. Ну там. Подойти дать в глаз... Или еще чего..... Но ракетой тоже можно по-пользоваться :) Это весело должно быть. Хотя ракета не нужная вещь. Если есть самолеты ( вон 11 сентября , никаких ракет не понадобилось) :*(

Ales 01.03.2002 03:42

Самолет это собственные жертвы, а все-таки небоскребы лучше взрывать ракетами :)Да и не промахнешся...

"Куплю в Минске ядерных боеголовок по 7 милилонов. А если возьму штук десят, то черт возьми, скидку сделают!"
Фильм "Пароль рыба меч"

Dream_Cat 01.03.2002 16:34

Господа flash'еры помоему эта часть форума превратилась в анти американскую политику, нельзя же так, мы же не звери, как не совершенна эта жизнь, но вы люди этого не поймете.

-----------------------------------------------------------------------------------
А зачем вам это надо, веть так интереснее жить...........воевать!
-----------------------------------------------------------------------------------

shuba 01.03.2002 16:36

а нам не чтоб воевать, а чтоб ездить! :D :D

Ales 01.03.2002 18:17

ну вот, опять критика...

sanitar 01.03.2002 18:38

Прав у меня нет по двум причинам:
1.В 15 лет права не дают
2.Если бы и давали бы, то мне бы не за какие деньги не получить.
Но машина есть Копейка 87 года (моя ровестница:)) купили на двоих с другом за 100уёв. По полям и карьерам на даче зверь!
За лето мы её из карьера раз 60 выталкивали:)
Только вот беда она скорее всего за зиму там згниёт, а не згниёт так с****ят:( Она хоть и в гараже (не известно чьём:)), но гаражик то без дверей:)

а мечтал я о зипере горбатом, без шуток. Моторчик от мустанга, прочие части от него же, но корпус оставить родной. эх...

Dream_Cat 01.03.2002 18:54

а куда в наше время без критики.

и как простите shuba моно на ракетах аздить, это понимаешь ли билет в один конец :D

shuba 01.03.2002 19:11

а об этом история умалчивает! ;) ;) ;)

Dream_Cat 01.03.2002 19:20

shuba, а ты разве не историк?

shuba 01.03.2002 19:37

увы, увы! ;)

juggy 01.03.2002 21:55

2 мечтающая_кошка.
Я ПРОТИВ АМЕРИКИ? ???? ЧТО??? ХЕ_ХЕ! ЭТО СМЕШНО:) Я ТУТ
С А М Ы Й ПРО-АМЕРИКАНСКИЙ ПЕРСОНАЖ :)))

bunker6 01.03.2002 22:20

точняк, и это мне не нравится!
на фига ты ходишь в америкосовской форме?

хотя, я тоже летом на даче в ней хожу... :D


rel машины... :rolleyes:

да была у меня восьмера.... разбил в клочья, пять кувырков через крышу, так и не получив права.... катался по СпБ-Мос...
попался пласт снега под левое переднее, руль вырвало на фиг, а я 120 ехал... больно было, очень больно...
что от машины осталось - продал за 500 баков... еще очень удачно...

technic 02.03.2002 15:47

Топик странный какой-то. Вспомнил в связи с этим старый анекдот:

У француза спрашивают:
- На чем вы перемещаетесь во Франции?
- На "Пежо".
- А если едите за границу?
- Ну тогда на "Рено".

Немцу тот же вопрос:
- Дома на чем?
- На "Ауди".
- А за границу?
- Ну за границу - на "Мерседесе".

Нашему тот же вопрос:
- Дома на чем?
- На "Запорожце".
- А за границу?
- А нам не надо за границу.
- ???, ну а если понадобится?
- А нам не понадобится.
- ?????, ну а если вдруг очень-очень надо?
- Ну если очень-очень надо, то на танках.


p.s. Надо пользоваться современными средствами перемещения - телепортацией...

Countach 02.03.2002 19:34

Бред! :)
Самая лучшая тачка
http://www.imprezawrx.com/wrx.htm

Незнаю как насчет СУ37, а вот на извилистой дороге Ламбордж и Феррари завернет нафик.

На следущей неделе тест драйв будет, вот меня берут проверю как набирает скорость.
А можно еще NOS (Nitro Oxyde System) поставить :) гыыы, но это очень жестокие меры

Купил бы завтра, но 35000фунтов пока нету (это 50000 баксов) :(

Все ИМХО

Dream_Cat 02.03.2002 21:01

Блин!!!
Вчера класная сделка сорвалась - зайчика за 2500 рублей перед носом увели, теперь в воскресенье нечего будет разбивать.:(
А так покататься хотелось!!!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.