![]() |
Помогите плиз......
:confused:
Помогите плиз, у меня свф при запуске пускает не ту сцену, которая требуется.......что делать? |
Она Первая ?
|
которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).
|
В Modify -> Scene поставь эту сцену на первое место.
|
он и так стоит на первом месте.......
|
попробуй зайди publish setting и там в настройках флеша в самом верху load order поставь buttom up
м... может поможет :) |
санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально....... зайди посмотри, если интересно: www.mentaliet.narod.ru |
неработает ссылка :)
ужас на народе всегда что то неработает :) |
сорьки.....это я виноват(не то написал...)
www.mentalitet.narod.ru |
Про сайт
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?! :rolleyes:
|
я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600 хм... а почему? :( |
Ух, ё
Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек:) Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте :p |
вообще-то сам ролик размером 800-600
|
вот именно... :)
|
>
какая разница ? все равно учитывать разрешение надо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.