Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите плиз...... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21200)

troll 12.10.2001 22:18

Помогите плиз......
 
:confused:
Помогите плиз, у меня свф при запуске пускает не ту сцену, которая требуется.......что делать?

Swever 12.10.2001 22:49

Она Первая ?

troll 14.10.2001 01:07

которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).

eugesh 14.10.2001 04:45

В Modify -> Scene поставь эту сцену на первое место.

troll 15.10.2001 23:20

он и так стоит на первом месте.......

nagash 15.10.2001 23:33

попробуй зайди publish setting и там в настройках флеша в самом верху load order поставь buttom up
м... может поможет :)

troll 15.10.2001 23:44

санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально.......

зайди посмотри, если интересно:
www.mentaliet.narod.ru

nagash 16.10.2001 00:00

неработает ссылка :)
ужас на народе всегда что то неработает :)

troll 16.10.2001 00:10

сорьки.....это я виноват(не то написал...)
www.mentalitet.narod.ru

Tosterr 16.10.2001 01:11

Про сайт
 
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?! :rolleyes:

nagash 16.10.2001 01:28

я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600
хм... а почему? :(

Tosterr 16.10.2001 01:40

Ух, ё
 
Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек:) Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте
:p

troll 16.10.2001 17:30

вообще-то сам ролик размером 800-600

nagash 16.10.2001 17:47

вот именно... :)

Tosterr 16.10.2001 17:50

>
 
какая разница ? все равно учитывать разрешение надо


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.