Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   :: Sony _ Ip :: (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21109)

Ravescape 02.10.2001 05:01

:: Sony _ Ip ::
 
odna iz poslednix rabot.
pervonachalno sdelana s ispolzovaniem XML. no iz za togo chto site na yaponskom, prishlos' peredelat' s ispol'zovaniem .txt files.

http://www.unclickable.com/sony/frames.htm

enjoy. intro is coming soon.

K@r@nd@sh 02.10.2001 05:21

здорово. грузиться долго, но это того стоит.
Когда интро будет готово?

Dolbyzerr 02.10.2001 05:55

Супер! Мне нравиться тока японского не знаю...:(,
eng версия будет?

УильямБрэдберри 02.10.2001 11:05

все кульно =)

че-то я не припомню за тобой плохих работ :)

только классные!

Sveta 02.10.2001 12:23

классно.

John Connor 02.10.2001 12:37

Ravescape как всегда порадовал! приятно смотреть!

sn00ppy 02.10.2001 13:02

2 Ravescape:
Классно. молодец, очень динамично все и плавно а юзерам енто нравится :)
У меня к тебе личная просьба, если не трудно скинь мне на мыло фонт, который ты у себя в менюшке использовал, у меня есть, Morohashi называется, но он какой то глючный.
zix@mailru.com
Заранее спасибо

server 02.10.2001 15:28

симпатично, аж оскомину набило ))

больше всего меня радует торговая марка сони в руках наших бымших соотечественников
остальное все приложится ))

M@trix 02.10.2001 17:39

Даёшь русскую версию =)))

Ravescape 02.10.2001 19:28

spasib vsem.

2sn00py, font zdes' mozhesh skachat': http://www.miniml.com/

K@r@nd@sh 03.10.2001 01:36

сколько fps?

sn00ppy 03.10.2001 01:58

Спасибо за фонт :)

Ravescape 03.10.2001 03:26

2K@r@nd@sh, 60 fps.

K@r@nd@sh 03.10.2001 03:38

ух....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.