![]() |
the biggest public artwork in great britain
http://www.wellcome.ac.uk/en/jm/
только не спрашивайте что это и зачем, сам не знаю ЗЫ: иш, спасиба за окошки! (хоть они и глючат :) ) ЗЗЫ: сабж - неправда! |
непорядок - швы видать
|
непорядка хватает:) , поэтому - какие швы?
|
красиво ;) швы пофиксить и всё будет клёво ;)
ЗЫ. Цвет окошек я бы поменял - грубовато смотрится |
где начало с концом соединяца?
|
симпатично
всё, что я хотел ещё сказать - уже inferno сказал :))) |
2sts: На основном фоне.... там где картинки соеденяются... почти у каждой виден шов (переход на другую картинку).
ЗЫ: Пофиксить - вообще супер будет... можно будет вместо аквапарка на экскурсию ходить... ;) :) |
а, блин, эти швы..., - так я же не художник ! :)
это наши бармалеи перепутали когда с ним договаривались - общую длину (125 метров!), где поворот - да и он сам видать поленился. так что это всего лишь отображение реальности, я смогу пофиксить только белый шов (его как раз не существует - это где забор начинается и заканчивается). |
Вложений: 1
kill this bugs, and all will cool....
: |
(уже нервничая) Уилл, да это картина такая - причём здесь багз? :D
|
картина - это когда на стене, а когда панорама - не хочется видеть стыков.
|
2Scat: :D
2sts: мужайся... :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.