![]() |
если уж на то пошло...
|
Незнаю насчет цены, но вот растр на первой странице сделан грубо
А всё остальное понравилось |
ой... там же первая страничка недоделална :)
да там немного грубовато :) впринципе кардинально то всё равно ничего не изменится... :) |
Вот твоя первая страница всё впечатление и портит, ты уж доделай давай ;)
|
50
|
какой злобный juggy
а по какому принципу так мало? |
А я дальше первой страницы и смотреть не стал - 20!!!
|
50-70-100 в зависимости от жадности заказчика и сроков
попросить то мона и 1000$ :D |
ликвидируй первую страницу и проси 450
дадут 300, это нормально |
Пчеловоды столько не дадут.
|
они вроде не пчел разводят, кого другого вроде
дадут даже если пчел разводят, то меду на 300 дадут какая ему разница нафик? |
Про мёд я и не подумал, сорри ;)
|
30
|
Это не пчеловоды
это поставщики сот :D они жжжадные (по опыту - сначала 1-2 месяца они f@#ked my brains, а потом сказали, мол, вы нас не устраиваете...блин) |
аванс надо было брать :rolleyes: , сотню хотябы.... если что сдачу вернул бы :cool:
|
Гы =)
|
а почему только 300 брать? :( маловато :(
а первую страницу меня они заставили сделать... я пытался несколько раз обьяснить что она дуратская... блин... а аванс я уже взял :))) так что хоть с чем то но останусь :) |
итог
- все заказчики - уроды но мы еще хуже )) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.