![]() |
Logo/z
LOGO
посмотрите |
ну вот, такую красоту испортил :(
|
- Левый верхний слишком перегружен
- Правый верхний слишком "растянут", нет единства, да и цветов много - Правый нижний похож на продукт птицефабрики Мне больше нравится левый нижний, но надо выбрать почище цвет карты (в охру) и "он-лайн" ужать, а то края выступают (ощущение) и неряшливо. Даже думаю, что "он-лайн" надо сделать кардинально меньше. |
это ты про что?
|
|
Прикольно!! :D
|
Было лучше
|
больше мнений нет?
|
А что хочеться еще?? :confused:
|
А мне левый верхний больше всего нравиться:)
|
Цитата:
|
Почему на лого с явным русским названием изображенна Америка? :)
|
Супер...особенно правый верхний...
Остальные комментарии - см. выше 2 De$truction Device А простите, где там русское название :confused: :D :D :D |
правый
верхний приглянулся |
2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн" :D
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить... |
а заказчик, гад, прячется....млин
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.