Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   swf (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20734)

Cerber 24.09.2001 21:21

swf
 
рябяты посмотрите работку она правда не доделана
http://kolbi.ru/cerber/telefilm.swf
а да пару слов скажите о ней

FlasherRNB 24.09.2001 22:00

Текст не читатется
У менюшки плавности не хватает (нет центрального положения)...а так вроде прикольно
ЗЫ музыкубы неплохо было сделать

shuba 24.09.2001 22:07

текст действительно лучше сделать без тени, а так очень интересная работа!

Dolbyzerr 24.09.2001 22:45

Мазафака!!! Когда ж перестанут использывать эти менюхи!!! Этож ужастно не удобно!!! А так прикольно:)

sandfly 25.09.2001 00:17

Мне понравилось! Только текст не читается :(
Заставочка вообще очень даже симпатичная!

bonzo 25.09.2001 01:54

est v Flash takaya funktsiya kak ctrl+B
 
est v Flash takaya funktsiya kak ctrl+b

poprobuy tebe ponravitsa!!!
i nam tem kto v Russia ne projivaet legche budet!!!!!:-)

ivigor 25.09.2001 11:31

Очень понравилось. Основной текст для чтения, конечно, должен быть без тени

Cerber 25.09.2001 15:25

2All
про текст ОК
2bonzo
ctrl+b => razmer swf yBelichetsya

2FlasherRNB
музыка будет просто енто еще не доделано! Вот!
:D
Может кто еще что скажет?

Cerber 25.09.2001 15:30

Хотелось бы услышать мнение МЭТРОВ

inferno{gamburger} 25.09.2001 15:57

я конечно не метр, тьфу, МЭТР ;) но моё мнение такое:
не понравилось меню - самая идея не доработана. Если уж такой принцип то почему сделать эти кнопки кадрами плёнки? Смотрелось бы стильней имхо.

Cerber 27.09.2001 18:30

а я так делал мне не понравилось Но.... в принципе можно

AndySS 27.09.2001 18:41

Я не МЕТР и не МЭТР, и понравилось, но текст - просто ....жуть ;)
Меню сюда катит это, но надо перфорацию как у пленки сделать ;)
И класс! А шрифт - ни в какие рамки не прет! надо простой - без засечек, закорючек!!
и еще - вот бы они (разделы) еще и сами бы закрывались?!при выборе другого пункта меню, а???? А то плохо так!

А дизайн такой здесь - в самую точку ИМХО!

Cerber 03.10.2001 19:12

OK усе понял исправлюсь :D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.