![]() |
swf
рябяты посмотрите работку она правда не доделана
http://kolbi.ru/cerber/telefilm.swf а да пару слов скажите о ней |
Текст не читатется
У менюшки плавности не хватает (нет центрального положения)...а так вроде прикольно ЗЫ музыкубы неплохо было сделать |
текст действительно лучше сделать без тени, а так очень интересная работа!
|
Мазафака!!! Когда ж перестанут использывать эти менюхи!!! Этож ужастно не удобно!!! А так прикольно:)
|
Мне понравилось! Только текст не читается :(
Заставочка вообще очень даже симпатичная! |
est v Flash takaya funktsiya kak ctrl+B
est v Flash takaya funktsiya kak ctrl+b
poprobuy tebe ponravitsa!!! i nam tem kto v Russia ne projivaet legche budet!!!!!:-) |
Очень понравилось. Основной текст для чтения, конечно, должен быть без тени
|
2All
про текст ОК 2bonzo ctrl+b => razmer swf yBelichetsya 2FlasherRNB музыка будет просто енто еще не доделано! Вот! :D Может кто еще что скажет? |
Хотелось бы услышать мнение МЭТРОВ
|
я конечно не метр, тьфу, МЭТР ;) но моё мнение такое:
не понравилось меню - самая идея не доработана. Если уж такой принцип то почему сделать эти кнопки кадрами плёнки? Смотрелось бы стильней имхо. |
а я так делал мне не понравилось Но.... в принципе можно
|
Я не МЕТР и не МЭТР, и понравилось, но текст - просто ....жуть ;)
Меню сюда катит это, но надо перфорацию как у пленки сделать ;) И класс! А шрифт - ни в какие рамки не прет! надо простой - без засечек, закорючек!! и еще - вот бы они (разделы) еще и сами бы закрывались?!при выборе другого пункта меню, а???? А то плохо так! А дизайн такой здесь - в самую точку ИМХО! |
OK усе понял исправлюсь :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.