![]() |
Цитата:
прямо в точку... sobaka: что ж сам-то сюда ходишь, а, "профи"? залетел вот, пошуршать и отлететь... на базары глянуть... А теперь тыкни пальцем туда, где я себя профи называл, песик..Или из контекста понял...Ты смотри какой понятливый.. Давно ты так? Уверен что ты на швабры часто наступаешь... Это привилегия умников... 2бункер.. Ух-ты, сам придумал? Так ты червь?, но честный, да? сам признался...Умница, подползи к Еарл Грею, за конфеткой... Обожаю детсад Флешер, все таакие умные... Я представляю если бы мой пост про форум Дениска написал, ох как бы вы все запели... Просто представьте.... А теперь еще раз мой пост перечитайте и задумайтесь... зы..А собака щас скажет шо типа-- ну так и отлетай скорее. не задерживайся.. Я тебя знаю, собака... |
Уррррра!!!
Йилисав назначил меня ГЛАВНЫМ по раздаче конфеток!!!! :p :p :p :p Только учтите, я - строгий. Больше двух конфеток в одни руки ( или сразу в рот?) выдавать не буду. Спасибо тебе, Василий, за доверие и за конфетку отдельный thanx. Постараюсь оправдать, высоко держать, пронести и не уронить. |
Цитата:
мы же профессиональные ламеры. а это чего-нить да стоит. два вопроса. что это за "возвращение идиотов"? и"два метода"? это , типа, шутки, да? хумор? ню - ню =-Р |
Брр! :) что-то мне Илюши Гиммельфарбы мерещатся... :) заболел наверное...
|
Чур на тебя!
|
2EG:
Я ж говорю - ты умница...Схватил на лету.. Люблю умных людей... Будешь и дальше умницей, повышу..;) 2Бункер Друг, поверь мне у тебя чувства юмора нет..Вот поверь.. не кумарь... сам вопросы задал, сам ответил...не пиши сюда, ты сам с собой беседы веди... Понял!! :) Мал ты еще, вижу я это.. Си2 Всегда умным был, гад...:) Ну здарова, коль признал.. PS: [EG] Всем по конфетке, кроме бункера... Но я б "варенья" взял..планового.. |
что за бред?
|
Все флэшеры сдвинулсь..., :(
|
Не обращайте внимания...
Это они о своём, о женском (дела давно минувший дней) В.Й. (И. Г.), а ты всё-таки злой :( |
Да нет, это не Химмельфарб.
Илья себе такой лого не позволил бы. |
А может он (В.Й.) хочет (что сделать) записаться в стаю перелётных пеликанов?
|
Вокиньлертс Йилисав, ну коли ты, здорова! как сам? куда пропал и все такое? :)
|
2 ВЙ
Служу безбашенным идиотам !!! 2 израильтянам А вы что ребята, справа налево читать разучились? Или только на иврите? |
Earl Grey
.....значит это я не в курсе...... и чем же прославился уважаемый василий? |
Цитата:
1. Оригинальностью - "отпадный" ник. 2. Кавалерийскими наскоками - Цитата:
4. Добротой - мне конфетку пожаловал (а я просил?) 5. Все знает про чувство юмора - у кого есть, а у кого нет. etc. ЗЫ. В ответах на профессиональные вопросы также был замечен. :) :) :) |
ээ..
|
2Nataly
Мадам, в каком месте я проявил себя зло? Справедливо...Строго...Сурово... но не зло...Мы просто с вами в реале не знакомы... Я просто прелесть, уверен что вы тоже... Антошка - а ты просек что это лого значит, исходя из ника? Ассоциируй... Си2 Ну пропал я только с флешера..Так же жизнь кипит...И личная и творческая..."Ананасы зреют, скор урожай".. Как твои дела? Рассказывай.. 2ЕГрей Мелковато, раньше было лучше... Но ты старайся, ты у меня на виду... Всё прийдет.. |
Да я ассоциирую, ассоциирую. Но Химмельфарб в своей жизни столько логотипов наделал, что уж наверняка придумал бы что-нить пооригинальнее. А если и нет, то этот лого он довел бы до ума.
|
Вась, можно некорректный вопрос? У вас раздвоение личности? Или вы решили повторить подвиги Кэрэловской Алисы?
|
ну ВОТ НАПРИПЕРАЛОСЬ ВСЯКИХ И НАЧАЛИСЬ ЧУДЕСА
А на БУНКЕРА - наездов не надо - юмор офигенный |
А кто на БУНКЕРА наезжаеть то? Я?
|
на бунъкера не наезжаютъ.
бункеръ съ вами. (а как вообще можно наехать - он(я) ж под землей, да!) 2 тов. Йилислав. мне очень стыдно,право , похоже я не узнал одного из великих отцов(ну дык представляться надо по человечески)... Цитата:
P.S.(а не "зы") Василий, мне очень нравиться ваша манера методично отвечать по пунктам. пора перинимать. 6рекнуБ. |
-Мам а мам, а почему флэшер ру превратился в сплошной флэйм?
-Низнаю сынок, не задавай глупых вопросов... - :( |
2Dolbyzerr
это, безусловно, явление сезонное. =-) |
Думается, что к зиме это явление будет только нарастать :D
|
дык а как же еще?
эстэссно, нарастет. гулять-то по улицам холодно. а у flame'а всегда погреться можно. только, плз, не надо развивать тему интернет-зависимости. |
Не, я именно про холод :)
У меня на сайте замой тоже траффик чудовищно подрастает - никто на курорты не ездит, все читают всякую чушь :) |
-Мама, я люблю флэшера...
-Что-о-о-о :confused: !!!??? Они же все флэймеры! В игнор его! -Но мама... э-э-эх.... :( |
2Антошка..
Да какой это нафиг лого, Если бы я реальным именем подписался- базар другой...Проще на вещи, понял?... И ты запарил в третьем лице упоминать... 2компадрэ сам понял что смолол? пусть у тебя всегда в жизни будет только пиво... 2полемарх get connected::expect the unexpected:: 2бункер... Имена я не упоминал, но >> Ламер- явление проходящее... А вот безбашенный идиот- это на всю жизнь.. Учитесь ценить постоянные, вечные вещи... |
2Йилисав
не хочу быть идиотом и не буду, и не уговаривай, и конфетки мне твои не нужны, своих хватает. 2Василий А, если честно, что все-таки за "два метода", а? Страсть, как интересно :D . 2Вокиньлертс так много имен, не знаю, что еще и написать... 2Стрельников :p |
"не хочу быть идиотом и не буду, и не уговаривай, и конфетки мне твои не нужны, своих хватает."
--: я не уговариваю, я не посланник, я всего лишь вестник.. я НИКТО. "А, если честно, что все-таки за "два метода", а? Страсть, как интересно" --: ты узнаешь это. не томись, но помни... |
всего лишь вестник? а я думал, предводитель...
:p |
Цитата:
Вероятно вышла ошибка-обознание. Всё сказанное мной, относилось не к тебе. (Так часто бывает, когда клиент никак не определится со своим статусом-именем-прозвищем-ником. Найти себя - дело действительно непростое) Желаю удачных поисков. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.