![]() |
Создание файлов
Добрый день. Надо создать некоторый файл посредством флэша. Искал в доках, но нашел только к File и FileStream, но в них тоже нет функции создания файла, только дерикторий. Подскажите пожалуйста как можно это сделать и вообще возможно ли. Спасибо.
|
некоторый это какой? если картинку создать и сохранить, то ByteArray и AS3 решает этот вопрос
|
Некоторый это текстовой, но формат не обязательно txt, может быть типа *.properties
|
Код AS3:
|
Нужно без участия пользователя, про Shared'ы знаю, но вопрос именно про файлы, возможно ли такое?
|
Не понял, файлы, и что с ними делается-то? На сервер уходят? На клиентскую машину сохраняются?
|
На клиентскую сохраняются
|
Код AS3:
|
Я так понимаю, это запись в файл, а не его создание.
|
Так что такое создание файла? Создание пустого файла?
|
Да, создание пустого файла. (Дальше в него буду записывать значения)
Добавлено через 1 минуту Создание файла, т е новое название и пустое содержимое которое находится в нужной папке. |
Цитата:
Код AS3:
|
Я могу ошибаться, но этот код вроде только записывает данные data кодировкой Windows-1251 в СУЩЕСТВУЮЩИЙ файл file. Повторюсь еще раз, возможно ли создание новых файлов без участия пользователя?
|
Если файла нет, и у вас достаточно прав, файл будет создан.
|
ну дело же 2 минут, проверьте! не ленитесь!
ps: создает новый |
Для проверки, нужен компьютер, который к сожалению сейчас недоступен. Спасибо за ответы)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.