![]() |
Работа дизайнера
Я бы хотел поработать дизайнером! Что мне нужно знать для этого? Я хочу работать в Москве!
|
нужно не знать а уметь. портфолио решает
|
Цитата:
|
Цитата:
|
надо и нужно попробовать! Знать нужно г\программы по работе с графикой и видео. Ещё нужно очень Хотеть уметь лучше чем другие!
|
Cникерс, не примите за личное оскорбление, но само построение предложения из разряда "хочу 10000$ в месяц, свой блекджек, и своих... И чтобы всё сразу!".
Надо: Цитата:
|
Напишите об этом Артему Лебедеву. Рядом с Тверской, 5 минут от Красной площади - самое то.
|
Надо жить в Москве... ))
|
Цитата:
|
А я бы хотел поработать алигархом! Что мне нужно знать для этого? Я хочу работать в Лондоне!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
вы уже почти алиграх, осталось дело за малым:yahoo: |
Да
Нужно короче познакомиться с алигархом Занять у него на годик 100 млн Кладем в банк под проценты Через год у нас уже в кармане 10 млн Отдаем долг алигарху, и при себе имеем 10 млн щастье! :) |
Пункт "Отдаем долг алигарху" мне не нарвится, к тому же он может потребовать процентов ольше чем даст банк, кстати никто не должит 100 млн на пару дней? :rolleyes:
|
могу одолжить 100 млн нанодолларов. Хорошие, свежие. Сам делал.
|
мне пригодились бы хотя бы 100 тысяч нанороботов. Если есть у кого одолжите. Очень нужно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.