Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   комбинация Flash & Html (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47540)

misher2003 02.08.2003 00:39

комбинация Flash & Html
 
Уважаемые участники форума - оцените дизайн представляющий собой
комбинацию FLASH и HTML:

www.bultal.ru

looker 02.08.2003 02:19

mne ne ponravilos

MGP Viewer 02.08.2003 02:48

херня.

oxy 02.08.2003 03:10

товарищи!
вас попросили ОЦЕНИТЬ!!!!!
Ну что за народ, ей богу......
Если вы зашли сюда, и посчитали нужным ответить, так ответьте!!!! :mad:
"херня."
"mne ne ponravilos"
Ну почему не написать человеку почему!!!???
Да, не фонтан, ну нельзя же так реагировать............



Послушай, misher2003, я так понимаю, это уже готовый сайт, и изменению он уже не подлежит..
Просто когда ты пишешь "комбинация Flash & Html", люди ожидают увидеть что то интересное, какую нибудь неимоверную комбинацию эти двух...
Ну что тебе сказать...
единственный смысл во Флэше тут я вижу, ну может быть там где меняются картинки..., а меню.....оно могло бы быть и джава скрипт, выпадающее...И не занимало бы так много места.
Смотри, полэкоана (у меня 17 инч) занимает только меню.
Само меню и его место для выпадения.
Ведь верх страницы это самое важное место! а ты его не использеушь по назначению...
Короче, верхнюю часть надо сжать, всё поднять к верху!


если всё это конечно актуально...........

misher2003 02.08.2003 15:17

спасибо за ответы
 
oxy - твои замечания очень даже актуальны, скажи только на каком разрешении экрана ты смотрел сайт.

oxy 02.08.2003 15:18

1024x 768

MGP Viewer 02.08.2003 17:37

имхо - на 17 инч иметь 1024 - извращение... если разве что зрение плохое ,
а навигация на этом сайте - страшная,как моя жизнь.
Мельче, элегантнее, проще.

oxy 02.08.2003 17:46

а сколько ж надо то?!

Aryshev Dm. 02.08.2003 18:59

2misher2003:

Если честно, дизайн не очень (плохо).

Собраны разнотипные элементы.

Не понятно: зачем сертификат T?V для какойто фирмы вставил, у нас же он ни какой силы и авторитета не имеен. Думаю мало кто знает о немецком Technische ?berwachung Verein (наверное написал с ошибкой)

Лучше переделать, если есть желание.
Сать - это лицо фирмы

P.S. В опере (Opera) сайт смотриться ужасно: главное меню, почему-то, на голубом фоне - страшно. Посмотри ради интереса.
В IE - более менее.

Aryshev Dm. 02.08.2003 19:07

oof-topic:

А символы с умлаутом не проходят. Жалко.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.