![]() |
Пожалуйста, оцените баннер 100x100
Оцените баннер: БАННЕР
|
фигня. делается за пять минут пяткой левой ноги.
|
yu
ормально
|
Баннер?
И кто, мой друг, по вашему на такую рекламу нажмёт?
(без иронии) Спасибо. |
:(
хрень |
Ерундовый баннер. Чесно.
Все переделать. |
Лучший
Тогда скажите какой баннер 100x100 самый лучший на этой странице: http://hack-game.net.ru/konkurs.php
|
никакой :(
|
А всё-таки какой?
А всё-таки какой?
|
Как можно выбирать лучший из худшего?
При всем уважении. ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.