![]() |
Черновики
Хочу показать черновик нового сайта. Градиента и анимации много, примерно на полторы-две минуты в 200 кбт с музыкой. Т. ск. рабочая версия. Новая работа от Ahouse Design
Слабые машины будут явно тормозить. Делается "на будущее". |
ну что сказать супер
|
Любая ругань, замечания, пожелания и (кто знает, может быть и будут :) ) восхищения принимаются со смиренной благодарностью, кстати :D
|
Блин, фулскрин. Закрыл сразу. :mad: Извени.
|
!
Не не супер - БУПЕР! :D
Куль! |
а я не побрезговал бы тут кое-где и макс попользовать. реального 3Д подбавить. но вообще красиво. музыка хорошо подобрана.
|
для черновика ну ооочень неплохо! молодец.
|
Прикольно! Понравилось!
Но! 3D нехватает, это точно, и фулскрин такая жопа: пока один сайт грузится, я ещё чего нить могу делать, а не сидеть и смотреть на загрузку...а приходится alt+TAB а это парит. И если фуллскрин тогда и сайт почти на всё окно должен быть (имхо). Что за мода такая : сайт с фуллскрином а там кроме флэшки (320*450) больше не фига нет мне что на голый фон смотреть?а у меня разрешение(1600*1200). |
Все сделано качественно и хорошо, с креативом.
Пожелание, или замечание такое: если уж делается загруженный графикой проект надо предусмотреть функцию переключения режимов качества прорисовки. Если не охота выводить саму менюшку, то хотя бы сделать кнопки... и.м.х.о. Все здорово. |
Полный фулскрин убрал. Доводы DUDE неоспоримы, к сожалению. Очень жаль что не будет возможности открывать сайты в нестандартных окнах, как это, пока еще у нас на сайте www.ahouse.ru - flash-версия. Залатали дыру в броузере. Жаль......
Может быт у кого соображения на эту тему есть? Типа открывать чистое окно flash-плеера по ссылке без броузера. Есть же какие-то функции такого окна без обычной для виндов обкладки, чтобы "бордюрчики самому рисовать"))) .... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.