Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Черновики (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43632)

AHOUSE 06.03.2003 06:18

Черновики
 
Хочу показать черновик нового сайта. Градиента и анимации много, примерно на полторы-две минуты в 200 кбт с музыкой. Т. ск. рабочая версия. Новая работа от Ahouse Design

Слабые машины будут явно тормозить. Делается "на будущее".

Aiswer 06.03.2003 06:47

ну что сказать супер

AHOUSE 06.03.2003 12:03

Любая ругань, замечания, пожелания и (кто знает, может быть и будут :) ) восхищения принимаются со смиренной благодарностью, кстати :D

hellpioneer 06.03.2003 12:21

Блин, фулскрин. Закрыл сразу. :mad: Извени.

Boyler 06.03.2003 12:34

!
 
Не не супер - БУПЕР! :D

Куль!

bunker6 06.03.2003 23:52

а я не побрезговал бы тут кое-где и макс попользовать. реального 3Д подбавить. но вообще красиво. музыка хорошо подобрана.

iLoveYou 08.03.2003 19:43

для черновика ну ооочень неплохо! молодец.

DUDE 08.03.2003 20:04

Прикольно! Понравилось!
Но! 3D нехватает, это точно, и фулскрин такая жопа: пока один сайт грузится, я ещё чего нить могу делать, а не сидеть и смотреть на загрузку...а приходится alt+TAB а это парит.
И если фуллскрин тогда и сайт почти на всё окно должен быть (имхо).
Что за мода такая : сайт с фуллскрином а там кроме флэшки (320*450) больше не фига нет мне что на голый фон смотреть?а у меня разрешение(1600*1200).

Audax 08.03.2003 22:15

Все сделано качественно и хорошо, с креативом.
Пожелание, или замечание такое: если уж делается загруженный графикой проект надо предусмотреть функцию переключения режимов качества прорисовки. Если не охота выводить саму менюшку, то хотя бы сделать кнопки...
и.м.х.о.
Все здорово.

AHOUSE 09.03.2003 09:11

Полный фулскрин убрал. Доводы DUDE неоспоримы, к сожалению. Очень жаль что не будет возможности открывать сайты в нестандартных окнах, как это, пока еще у нас на сайте www.ahouse.ru - flash-версия. Залатали дыру в броузере. Жаль......

Может быт у кого соображения на эту тему есть? Типа открывать чистое окно flash-плеера по ссылке без броузера. Есть же какие-то функции такого окна без обычной для виндов обкладки, чтобы "бордюрчики самому рисовать"))) ....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.