![]() |
Preloader
Ребята, пожалуйста объясните мне как сделать простейший прелоадер для флэш-мувика, только подробно, а то сколько уже делал ничего не вышло. Спасибо...
|
deutsche-student, пожалуйста используй поиск!! таких как ты за день человек 10 бывает, на этот вопрос очень много отвечали ! в поиске введи preloader
TC. |
А ещё как вариант в google.com.ru, или ещё где, набрать "Создание Preloader"
Servus! |
а ещё посети исходники
|
э, ребят, чего это вы на парня накинулись ?
человек первый пост сделал(!), можт это праздник для него =), можт он к этому целых два часа готовился, можт он не знает ыЩе где исходники и где поиск тож не знает..... и где гугл ... :)) deutsche-student, это ничего что тя щас все послали, приходи еще и спрашивай все что захочешь в любом разделе форума.... в следующий раз те обязательно помогут.... |
э-э-э-э... дык, я с чистым сердцем и открытой душой...
|
не подскажите, как закрыть окно эксплорера?
|
2нео: есть замечательная кнопочка Reset - точно закрывает окно эксплорера.
|
ну и флудеры :p :p :p
|
Глюк, у меня наверное комп другой версии... нет у меня на клаве такой кнопочки :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.